Азиз Абдуллоев

сегодя одна уважаемая мадам, задала мне очень оригенальный вопрос! Которым если честно поставила меня в тупик! Пользуясь случеаем хочу задать этот вопрос всем вам!!! И в частности той мадам которая мне его задала!!! Почему в библеотеке печать ставиться всегда на 17 странице))))???? Я сижу и думаю, то ли я дурак то ли лыжи на асвальте не едут))))))

Ответы · страница 4
Es
Eslaйff

стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я .....е.......ый 😄

Константин

это такой хитрый план, видимо О_о
похоже, что все таки лыжи не едут О_О

Действительно очень интересный вопрос! Узнаете ответ - расскажете?

Азиз Абдуллоев

Надо спросить в GOOGLE они то уж точно знают,а версий много. Отп

Андрiй Гах

потому что чаще всего вырывают первые 25 страниц а так уже не будут

Мария Кузеванова

по той же причине почему на 32 пишеться название книги, так принято

Виктория Агейкина

Видимо потому что, у библиотекаря было день рождения 17-го числа)))

Татьяна Худякова(Смирнова)

лыжи не причем! ты просто в кеды обутый идешь по сугробам)))))))))))))

Дмитрий Макаревич

Чтобы не рыться по всей книге. Один раз придумали и - навсегда.

это видно после революции стали ставить печати на 17-ой стр. )))

Та
Татка

первую и последнюю страницы вырвать можно, а 17 не получится..

Маргарита Просто.

)) Всё нормально... Печать на 17 странице - это нормально...)))))))))

Ан
Андрей

вот тут есть инфа - http://www.library.ru/help/guest.php?Search=TopicID%3D18233&TopicNum=18233

Асия Павлова

Этот вопрос надо задавать библиотекарям - это их заморочки

Наталья Нет!!!

это что то новенькое...у нас на 1 и в середине книги ставят....

Вера Родичева

я не знаю ,но это не мешает мне жить и наслаждаться жизнью

Павел Макиёв

Стандарт. А если ГОСТ -нарушение ГОСТа карается по закону

Андрей Дубинин

Надо спросить в GOOGLE они то уж точно знают,а версий много.

D*
Diego *_*

хороший вопрос, но к сожалению я не знаю на него ответ((((

Михаил Пономарев

чтобы не листать всю книгу в поисках штампа так просто

Владимир Филиппов

да странно ты теперь всех в тупик поставил незнаю даже