Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

А ты...за какую команду играешь? )))

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Я одиночница)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ну если сегодня ...не покажут...значит ..не судьба...посмотреть

Татьяна Ивченкова

Так повторяют периодически)))

Татьяна Ивченкова

Да))) Я такая)))) Меня только усыпить можно)))))))

Татьяна Ивченкова

Ну чем там животных усыпляют)))))) К ветеринару отнести))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Я тоже не знаю... не усыпляла никогда животных...

Марина Головачева (Антонова)

я не играю)))))))

Кира Киреева

за успешную.

Галина Гилевич

За позитив

Галина Гилевич

;)Спасибо, я скажу тебеСпасибо, я скажу судьбе,За то, что ты надежный друг,За то, что ты везде, вокруг,Что ты мой лучик в непогоду,Что ты мой ангелок по небосводу.Спасибо, я скажу тебе!За то, что есть ты на земле,За то, что помнишь обо мне.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ой...это мне? Да я же ..не настолько....

Галина Гилевич

🌹Я сегодня дарю тебе счастье..Просто так.. протяну на ладони.Понимаешь, могу я не частодорогие подарки позволить.И совсем ни к чему объяснения.Ты возьми мой подарок c улыбкой,Потому что дороже на светеЧто-то вряд ли когда-нибудь было.И в ладошках горячих забьетсяэтот крохотный счастья комочек.Почему это счастьем зовется?Потому, что в нём звёздные ночи..Потому ,что в нём звуки прибоя,шепот леса, и солнечный свет,потому что, дороже доверия -ничего больше, видимо, нет!!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

спасибо))) хорошие слова))

Галина Гилевич

Встречаются люди по разному,В кино, в магазине, в такси...А нам повезло несказанно-Ведь мы повстречались в Сети!Погода на нас не влияет,К свиданью не нужен букет!Привычно пароль набирая,Я снова вхожу в Интернет!Ну, Аська, давай поживее...Онлайн? Или снова офлайн?Программа моя дорогая,Убежище маленьких тайн.

Аleksey كييف

За наших 😄

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

тоже правильно)))) Надо ...только за наших)))

Алексей Набережные Челны $

Аа, а я думал за наших :D))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Да ...за наших!!!!!за наших!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Набережные Челны $

Ну смотри а то я буду за наших :D))))

Victor Picasso

Я болею)))

Victor Picasso

Болею, в смысле за команду

&q
"@-@"

за своих

Андрей Пантеев

за всех

Андрей Пантеев

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа