´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот чей то не понять мужчин???....-,,Милый!Ты меня любишь?,, /задолбала/.....Голова не болит -/задолбала/...пол часа за самолетом, в слезах догоняешь-/задолбала/. А как с подружками гулять пошла, так все -забвла, не любит и на глядки подалась😳

Ответы
Ник Ци

"Полчаса за самолётом ", эт шедевр, ска 🤣🤣🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👅👅👅Старательно, с подскоками...сзади еще один на взлет шел😂

Ник Ци

Бегом. Косички на-зад. Плюясь в турбину улетающему самолёту... 😁 😁 😁 Представил картинку

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Воть. Така любоф зараза😂