Оля Вайнило

А что ты делаешь, когда тебе больно?

Ответы
Юлия Киселева

Часа 2-3 подепрессирую))) поплачу пообнимаю плюшевого медведя. потом собираюсь в кучку, злюсь на себя , что я "тряпка").....Обдумываю как обрулить эту ситуацию ....и решаю эту проблему, которая причиняет мне боль....Как-то так....

Aigera ****

закрываюсь в комнате закрываю занавески.....и лежу в полном одиночестве в темноте...если хочется плачу....если нет просто лежу и успокаиваюсь а потом как в нем в чем ни бывала снова улыбаюсь всем на зло.....

Н)
Наташа )))

Физически или морально? Физически потерплю подую поплачу. Морально напьюсь одна поплачу. Встану улыбнусь и в парикхмахерску!! Новоя прическа хорошее настроение и выход из сложившейся ситуации.

Александр Евгеньевич

Бывает такое. В таких случаях я стараюсь общаться больше в реале и в соц. сетях с ПРИЯТНЫМИ мне людьми, которые поддержат!...... А не с Козлами, которые мозги выносят, как это делают НЕКОТОРЫЕ !!!!!!!

Милота))

Саш, привет! А если физическая боль, тогда как?

Александр Евгеньевич

Лен, не знаю, как ты, а я терплю.

Милота))

я нет..

Ксения Жувакина

Когда мне больно, я стараюсь на людях этого не показывать! Всегда им улыбаюсь. А когда уже одна,желательно дома, то можно и поплакать! Всегда помогает, по крайней мере мне))

Gr
Griga

Я плачу,потом я делаю выводы и придерживаюсь позиции определённой. Ещё выпиваю фреш и на прогулку:) и тогда боль ( душевная) угасает. Ну а там,как говорится, время-лечит.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Часто бывает... Терплю. Вчера, например, извините за подробности)))))), попали мне копьём в жопу!))) Было больно. Сегодня одна полупопица синяя. Почти чёрная)))

Юрий Яроцкий

если телесная боль-лечу ТЕЛО. а если от человека боль -на ноль его я умножаю. А ежель не поможет-УБИВАЮ....уммножение моё конкретрое---никого ещё не убил.

Елена Милова

Боль бывает физическая и душевная. И ту и другую лечу - печалькой. Это всегда что то приятное, любимая книга или фильм, вкусное блюдо, разговор с детьми

Лидия

Когда больно на душу,то бегаю по пустынным местам,если погода позволяет.А когда сильно больно телу я считаю мелкие детали,отвлекаюсь чем нибудь)

S.
Skelet .........

очень

Лидия

тогда как скайп починю)Послушаю)

S.
Skelet .........

хорошо

Лидия

😉

Сергей Голдырев

Наиля, а Вы помните, как Евстигнеев в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России" ростральную колонну пнул ногой в гипсе? )))

Плачу горько и горько слушаю музыку

Nailyagul Narbulova

Помню

Сергей Голдырев

Наиля, вот примерно то же самое...)))

Хо
Холод

Смеётся, потому что понимает: нужно смеяться над всем, что причиняет боль, чтобы сохранить равновесие, чтобы мир не свёл тебя с ума.

Милота))

да наверно вы правы...чтоб быстрее боль ушла

Хо
Холод

Попробуйте

Милота))

ладно

Хо
Холод

Она в любом случае временна

Милота))

возможно

Хо
Холод

По любому

Юлия Щербина Варакина

Пытаюсь отвлечься,но не всегда получается,реву, общаюсь с друзьями,работаю.на самом деле это тяжело и я сейчас в такой ситуации

Ал
Алия

в каком смысле больно....боль физическая или моральная,если моральная,то от чего-от предательства,любви или еще от чего то

Maks Osmonov

от предательства

Ал
Алия

меня предавали близкие люди....так я думала, что они мне близкие.....после предательства я просто вычеркивала их из жизни...навсегда....это не так трудно сделать....больно,обидно,но реально забыть о них

Maks Osmonov

понятно)))

Ijeil

Прыгаю, если боль и физическая просто так чтоб "отошло" а если моральная то на скакалке много раз чтоб быть дурь из головы

Валентина Лысакова

Если физически, то ложусь спать)
А если морально, то стараюсь забыть, ведь все что ни делается, то делается к лучшему)

Екатерина Нанава

ем шоколадки и улыбаюсь, либо рисую, а еще иногда если на тренировке то стараюсь все силы и злость вложить в нее

Svetlana Ynn

если в физическом плане, то обезболивающее
если в душевном-пытаюсь отвлечься от того, из-за чего она вызвана

Татьяна Симкина

Смотря,какая боль.Если физическая,то пью лекарства,душевную боль стараюсь заглушить работой,музыкой ...

Василиса Микулишна

если душевно - устраиваю праздник... если физически - дую на ранку и принимаю меры... в общем, действую... 😄