Модная Кошка

А ты знаешь почему мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно?

Ответы
Елена Золоторенко

Заглох дед на запарожце тормозит мэрса и просит дернуть чтобы завестись и говорит
-когда буду моргать фарами тормози
водитель мэрса: Да хорошо
едут они и тут мэрса обгоняет вольво водила не смирился с этим и дал газу
пролители мимо ГАИшника тот в ах*е звонит другому и говорит
-тут только что мэрс с вольво пролетели 200 км. а сзади дед на запорожце фарами моргает «Уступи дорогу»
🙂

Евгений Лимонтов

Нет, у меня нет транспортного средства, поэтому и желания нет мимо них проехать ни быстро, ни медленно. Но, думаю, что мимо поста ГАИ нужно ехать медленно для того, чтобы успеть заметить чем они там занимаются...

Владимир Soldatko

Здесь: http://tinyurl.com/cq5bgwn Ваша зарплата или прибавка к ней, но если захочешь можешь узнать, а как делают весомые и порой просто даже не приличные деньги в ИНЕТЕ некоторые люди! Жми и удивляйся.

Николай Грядунов

изучай правила дорожного движения и У.К.Р.Ф. не забуть прочитать при этом сам не нарушай и знаешь не ты их , а они тебя будут бояться.

Геннадий Домнич

Так ГАИшник пьяный,реакция слабовата,сразу за телефон хватается,просит задержать на следующем посту!

Игорь Крылов

Догадываюсь) теперь ещё и мимо видеокамеры надо медленно ехать. а то письмо счастливое получишь.

Marina Svitova

обычно там знак стоит, либо ограничивающий скорость, либо рекомендующий. есть еще почему?

Ангел *****

Конечно! Чтобы гаишники убедились, что ты устойчиво стоишь на всех четырех колесах. ))))

Ира Шевченко

Они как маленькие дети,могут неожиданно выбежать на дорогу...Не хорошо сбивать людей)

Антон Таушканов

на территории заповедников тоже нужно медленно ездить да бы не пугать животных)

Александра Якушина

ну что б успеть остановиться видимо.я честно говорю чуть ли не останавливаюсь)

Олег Шулин

юридическое образование позволяет проезжать так как хочу и там где хочу.

Максим Коротя

Чтобы они могли достаточно разглядеть за что с тебя можно бабки содрать

Пё
Пётр

Да, что-бы посмотреть на того ГАИшника, который тебя хочет о потрошить)))

Володька Спамов

чтоб не сбить. они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать!

Сергей Черкасов

чтобы выполнить требование хотя бы одного знака... дорожного движения..

Виталий

потому что они, ДПСники, как дети, могут и на дорогу выбежать, ( шутка)

Галина

правильно

Имран Кутуб-Заде

потому что надо уважать ГАИ!Чтобы не показывать водительские права

Владимир Коженков

Чтобы вежливо положить в протянутую руку ГАИшника требуемую сумму.

Ди
Дина

Нужно проезжать согласно требованию скорости. Медленнее не нужно.