Ви
Виктор

Не люблю современное кино. Не кажется что раньше лучше было?

Ответы
Галинка Малинка

Сейчас многие фильмы вроде сказок со счастливым концом! Иногда так накрутят, так навыдумывают, что это просто нереальным становится, неправдоподобным, что смотреть не хочется. Особенно раздражают многочасовые фильмы, по 6-12 часов, прямо как Санта Барбара! А раньше жизненные фильмы были, укладывались в 1-2 серии на 1.5-2 часа. Длинные фильмы тоже были, вспомнила "Тени исчезают в полдень", "Вечный зов", "Угрюм река", интересные были.

Ви
Виктор

Хорошее кино и не было подобных гламурных сериалов и особенно приукрашенных, нагнетённых, утрированных картин

Галинка Малинка

Да, верно. А сейчас как видишь "комедия", значит параша какая-то, где тупые реплики, поведение идиотов и т.п. Зато "Василия Ивановича", меняющего профессию, Шурика, Никулина, Миронова... можно смотреть бесконечно!

Ви
Виктор

Тогда в тех комедиях не было всяких гламурных историй и прочего мыла, а что сейчас - если не мыло то слишком омрачают то утрируют. Просто может чтобы привлечь чтобы смотрели мы?

Галинка Малинка

Верно

Ви
Виктор

Сказки какие то несуществующие) Или может быть кино не моё)

Галинка Малинка

Есть хорошие фильмы, но их мало. Я обычно в Ютубе смотрю, выбираю наугад. Правда там названия редко пишут, все чаще - этот фильм взорвал интернет, или бомбовый фильм... Я такие не смотрю обычно, по настроению. Всегда выбираю короткие на 1.5 часа, но они иногда продляются и продляются до бесконечности - 1й сезон, 2й, 3й... И я понимаю, что влипла!

Ви
Виктор

Да мало увы хорошего. Да и эти шаблоны, клише - просто надоели. Если триллер - прикол всегда - в первый день обязательно у героя приключения)))

Ду
Душа-К-Свету

Не кажется. Нормальное захватывающее красивое яркое кино стали снимать ну последние лет 20-30. Не говорю о прям последних новинках они реально порой не очень, но если брать 90-00ее то само то и у нас и в Голливуде. например если говорить о древнем Риме или диком западе есть очень классные фильмы и комедии неплохие тоже

Я-
Я-Искал-Тебя

до 2011 есть нормальные в перемешку с говном но сегодня это сплошное говно, и образы актёров тоже говно...впрочем как и сценарии гоморежисёров,и наркопродюсеров

Светлана Спицына

Не кажется , могое из прошлого уже не повторится , хотя пытаются воспоизвести что то подобное )

Ви
Виктор

Современное или слишком утрируют, нагнетают, то слишком наиграно, то чересчур много постановок, приукрашенных, то серые тона, слишком даже переигровка, как спектакль. )))

Светлана Спицына

Вообще ни о чем , одно и то же

Ви
Виктор

Может чтобы привлечь для аудитории или сделать из мухи слона))

Светлана Спицына

Может обозначит бездарь свои очередным опуосм и кто то схавает

Ви
Виктор

да кино на 90-99% такое

Котик - Наркотик )))

Среди современного кино тоже есть нормальные — только их почему то не раскручивают

Язва Сибирская

Нет не кажется мне кажется что сейчас стало намного лучше чем было раньше

Светлана Из Деревни Нагаркот

Недавно попалось "Легкое знакомство". Понравилось

Златка Золотая

И раньше были хорошие и не очень. И сейчас так же

Игорь

Искусство умирает, процветают торгаши

Евгений Бригг-Снежин

да фильмы с песнями и позитив излучали - ныне мрази и грязи полезли в князи ..

Морошка

и трава была зеленее, и юбка короче....

Татьяна С.

Истина! Фуфло какое то сейчас😡

Vlad Korn

🤝

Ви
Виктор

👍🤟

Безобидный Злодей

Не только кино , музыка тоже !

Ип
Ип*Анюта*Я

и мультики про Чебурашку 😁

Яду Хари

Если кажется перекрестись

Ол
Ольга

Я его вообще не смотрю.

*Елена Сергеевна*

Не кажется, так и есть.

Ви
Виктор

Я так тоже думаю)

Ви
Виктор

Спасибо))

Елена Ефимович

И звёзды были ярче

Марго Беккер

я импортные зырю..

Лень Бре Жнев

Лучше....душевнее

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не кажется.

Ви
Виктор

утрируют, нагнетают, как будто драму, темную сторону снимают.

Ви
Виктор

Как думаете зачем и пачиму так делают?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это прочто фильмы, господи 🤦‍♀️

Ви
Виктор

А зачем такие тупые клише и такие нагнетения? Привлечь внимание?