Лора Исаева

Спрашкины, а у вас работает закон парности....??? Когда течении 3-х дней двух подружек обозновываешь с чужими малчиками... ???

Ответы
Алекс Венцель

Закон парности очень хорошо заметен в медицине. Если в ваше дежурство привезли на скорой человека с резанной раной, то в эти-же сутки обязательно привезут второго с такой-же раной. Если огнестрел, то привезут с огнестрелом...

Лора Исаева

...ТОЧНО... приятно понимание

Алекс Венцель

Хотите мой небольшой рассказ ?

Константин Рачинский

Лора, срочно в школу в третий класс по русскому и литературе...

Константин Рачинский

Ну ладно, уговорила, приходи, только чтобы под...

Лора Исаева

... ОТКУДА ТЫ ВЫПЛЫЛ ... ??? )))

Анатолий

дэвочка...ты хоть сама поняла,что за хрень написала...

Правдоруб

чо сказала?.. сама-то поняла?...

Правдоруб

ага.. как скубатуришь чо там за смысл - сообщи...))

Лора Исаева

....даже думать умеете....??? ))) ... а я думала только скубатурите .... )))

Правдоруб

а ты ни того ни другого не магёшь?...))))

Лора Исаева

...А с Вами я на "ты" не переходила....!!!

Правдоруб

отчего же?.. все вполне нормально...

Правдоруб

ну лан, лан... разводи свои понты... раз тебе так нравится...))

Alexandr Kalikin

не понятно...по русски можно...

Лора Исаева

спутала аввы и ники подружек с аввами и никами чужих дядей....

Юрий Бысов

Да мне бы за тобой угнаться....

Владимир Темный

Типа Саша и Маша пошли в лес?

Владимир Темный

Лора, я пытаюсь вас приобщить к искусству, а вы все хиханьки да хаханьки. Работаем над сценарием. Серия 126, эпизод 7 - бронхит душит девочку а вторая поет арию страсти.

Лора Исаева

Владимир.... не можжжуу не смеяться... Нервственное это... )))

Владимир Темный

Зал будет рыдать, а мы в лучах славы, все в букетах и конфетах кланяемся публике.

Лора Исаева

... так я и так вся в камфетах.... ))

Владимир Темный

Если не смеешься, значит угадал.

Серж

Прикольный закон наверно.

Лора Исаева

....ну...да ))) Пишу как своим давним подружкам.... а в ответ ....Ну ОЧЕНЬ разное....)))

Валерий Носков

обозновываешь - это как?

Валерий Носков

Все же лучше общепринятым языком пользоваться, чем "словотворчеством" заниматься!

Лора Исаева

...Валерий..!!! А ежели хотца побаловаться словесными плюшкамми.... ??? )))

Виталий Михальченко

Чушь какая- то !!!!!!!!!!

Лора Исаева

...сразу видно....далеко Вы Медведь от медицины ... )))

Виталий Михальченко

Прости если что ты права , в этом я ни понимаю ни черта!!!!! 😔

Лора Исаева

см комменты... ( если хочешь ) )))

Victor Picasso

Витиевато..

Victor Picasso

А чуть-чуть не ЩитаеЦЦа ))

Лора Исаева

ОЧ...ОЧ ...Считово.... )))

Victor Picasso

Ну тогда: четыре да четыре да четырнадцать четыре, четыре да пять, да четырнадцать опять! Вопрос: когда у рубля эрекция будет?

Лора Исаева

....приехали..... а ну с саней брысь....!!! )))

Victor Picasso

Мы ж не гордые, и на лисапете поедем

Владимир Гараган

Что-что?

Лора Исаева

... ну неужели не понятно....???

Лора Исаева

обисняю.... на мои послания подружкам ответили МАЛЧИКи...!!! . ...понятно ???

Владимир Гараган

А какое производное слово?

Александр Supervisor

непонял

Евгений Соколов

круто...

Юрий Шкворенко

😧

Лора Исаева

.... совсем совсем ни в теме.... ???)))