Татьяна Сентюрева

А существуют ли ещё моногамные мужчины?

Ответы
Антонио Гареев

О, для этого ты должна быть той, чтоб другие уже и не нужны были. Увы, таких баб единицы, ла и, как правило они сьегают к лругим от таких мужиков, типа другой хрен слаще.🤣😅😂

Георгий Кузнецов

В рацион всегда включайте рыбу, богатую витамином Д. Или покупайте рыбий жир. Вот тогда легко
*Чтобы оставаться в безопасности🖼

Am
Amon

А женщины? Врядли здесь найдется хоть одна, которая может похвастать одним мужчиной в жизни.

Татьяна Сентюрева

Почему?

Am
Amon

Потому что не верю.

Am
Amon

Слишком хорошо знаю женскую натуру

Татьяна Сентюрева

38лет прожили, измен не было.

Am
Amon

Ок. Об этом можно долго философствовать.

Владимир Панов

Конечно. Просто лень, футбол лучше чем женщины, спокойнее жизнь... Да много ещё причин

Александр Романов

Мужчина по своей природе моногамен. Все остальное нарушение моральных принципов.

Ринат Фамутдинов

Тесть и тёща!!! Жили раздельно, но не развелись!!! У него никого не было...

Лера

Полно... Только они об этом не знают...живут, как все, а потом тему чешут

Ал
Алексей

нууу вооот . расшифруйте ИЗМЕНА что значит. выдумка самолюбов

Лера

Это значит, что вторую щеку я не подставлю

Ал
Алексей

смешно . ну ладно прогнпала дама мужа за левый кувырок . а потом что ей достанется девственник и прилипнет к ней на всегда ? да такой же прогнанный . простол меняетесь мужьями а дети страдают . не личностно извините

Лера

Я же говорила, что ты дремучий, я была права...ты собираешься выйти в ленту? Хватит сидеть на моих ответах

Лера

Не хочешь значит🤷‍♀️

Мишка Квакин

Да существуют.... Кобели конечно, но всегда возвращаются к жене

Alla Lala

конечно.. им же секс вообще не нужен, как дрочеры утверждают )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их никада и не было... даже ваш папа не был святошей....

Пётр Ермаков

В отличие от полигамных женщин - ещё не перевелись...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Думаю, приматы слишком любопытны для моногамности.

Самки тоже, на самом деле, просто традиционно ограничены в свободах социумом и «приличиями».))))

Даниил Белевитин

И женщины не бляди. Прикинь, и те и те есть

Oleg Mirov

на словах конечно,и надо в это верить.

Чеширский Крот

Может вам еще чистоту гамет подавай?

Алексей Шутов

Думаю,что и такие тоже встречаются!

Алекс Венцель

Существуют, но они импотенты...)))))))

Григорий Шапиро

Да.Как ни странно...После 80-ти...))

Vlad

конечно..! 🧐 евнухи и монахи..😜

Аксинья

Конечно!!!Даже не сомневайтесь.