#игорь# ...

Хочу борща. Сварите кто-нить. А?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

БОРЬШЬ ЭТО ЯД А ЯД ЭТО НЕ ЕДА.СЫРОЕДЕНИЕ ВОТ ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ ИЗУЧИ ЕГО И БОРЩ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН БУДЕТ .ТЫ НЕ БУДЕШЬ БОЛЕТЬ.А САМОЕ ДОРОГОЕ ЭТО ЗДОРОВЬЕ.МОЗГ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ ВАРЕВА.ОН ОСЛАБЛЯЕТ ИММУНИТЕТ ИЗ ЗА БОРЬБЫ С ВАРЕННОЙ ПИЩЕЙ.МОЗГ ИЗМЕРЯЕТ КИСЛОТНОСТЬ БОРЬЩА ДИСТАНЦИОННО КОГДА ОН ЕЩЁ В ТАРЕЛКЕ И КАК ТОЛЬКО ТЫ СЪЕДАЕШЬ ХОТЬ ОДНУ ЛОЖКУ СРАЗУ СНИМАЕТСЯ ИМУННАЯ ЗАЩИТА.ОНА НАПРАВЛЯЕТСЯ К КИШЕЧНИКУ ДЛЯ БОРЬБЫ С БАКТЕРИЯМИ И ДРУГИМИ МИКРООРГАНИЗМАМИ КОТОРЫЕ РАЗВИВАЮТСЯ КАК ТОЛЬКО БОРЬЩ ДОСТИГНЕТ КИШЕЧНИКА.НО ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ НУЖНО МНОГО ЧТО БЫ НАЕДАТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ БОРЬЩОМ.

Миша Лакомов Михаил

Наташа

где то здесь такая барышня была.. пишет, что борщи готовит пельмени лепит, и голова у неё не болит. может врёт. но проверить стоит

Юлия Гасилкина

Чтоб борщи варить _ надо времени много женщине. А что вы делаете для того. чтобы женщина могла варить вам борщи?

Елена Журавлёва

Да пожалуйста ))) Сейчас ещё мяско до готовиться и салатик порежу! Есть вино и коньяк )))

Анатолий Балуев

Какой:украинский,московский,холодный или ещё како-то,надо определиться...

Елена Шуваева

простоватое блюдо), но если жизненная необходимость))) пришлю по почте

Мышка@@@@@ Минск

я уже сварила борщ ))))))))))по интернету....знаете чем закончилось?)

Евгений Кутей

я не умею!!! кто бы мне сварил? тоже бы не отказался бы!!!

Елена Фирсова

бедненький....проголодался...и куда бабы смотрят?))))

Елизавета Винокурова

сам вари, может у тебя лучше чем у всех получится

Юрий Ванеев

Та Вы не вкусны будете...Костей много...:!!! 🙂 😉 😄

Игорь Панаев

сёдня-тока суп с гречкой (не космонавтом ) 😄

Татьяна К

как раз варю. приходите на обед буду рада 🙂

Алексей Лебедевич

Только позавчера был.... Как насчет харчо???

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

денег на продукты ... и за работу дашь?)))

Оксана

только доели))) через недельку заходи))