Галина Зима

Вы любите ездить на поезде и спать под стук колес???

Ответы
Леонид Музафаров

Люблю если повезет с попутчиками. Ездил на поездах на Алтай и на Байкал, вот нормально то было...

Галина Зима

Да!!!! Далековато 😏😏😏

Михаил Румянцев

Любил. Потом был длительный перерыв в поездках. Поехал. Толком уснуть не смог.

Галина Зима

Раньше спать спокойно можно было. А сейчас надо быть на чеку!!! Грабежи!!!!! Был случай....теперь стараюсь не спать или если еду не одна, то сами по очереди. Вот так!!!

Михаил Румянцев

Про грабежи я и не думал. Просто равномерный, однотонный стук колёс и покачивание вагона совсем уже увы, не убаюкивает.

Галина Зима

😏😏😏 Возраст мешает???

Михаил Румянцев

Не понял. С 2014 года опять ни куда не езжу.

Галина Зима

Понятно 😏

Мне Пофэншую

Люблю, в поезди и вправду чудесно спится

Мне Пофэншую

Да сейчас с этими в каждом регионе своими правилами сильно ненаездишься) Я же не уколотая)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

нее, калоцца не нада, нивздумай, а то патом ниатколишся.. 😱 🙄

Мне Пофэншую

Я и буду тянуть, сколько возможно)

Adella Bushoi

нет,не люблю и никогда не сплю в поезде.

Галина Зима

Кому, что нравится 😏

M.
Mihail .

люблю если короткая дорога .

Галина Зима

Короткая - это как, сутки? Я когда то ездила из России на Украину....Сейчас отменили 😏

M.
Mihail .

я ездил по 7 суток .

Галина Зима

Это, конечно, долго и напрягает 😏

Сергей

Каждый день почти, обожаю

Андрей

Очень люблю

Галина Зима

Длинные поездки?

Андрей

Не часто, и не больше трёх суток

Галина Зима

Нормально!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не усну

Марьяна Иванникова

иногда

Th
Theodore

нет

Марина Маловичко

да

Галина Зима

Я тоже и очень!!!!