◀Aaliyah▶

посоветуйте фильмы, где красивый парень влюбляется в простушку, или где похититель влюбляется в заложницу, ну или какие нибудь исторические фильмы

Ответы
*** ***

Есть советский фильм , который так и называется - " Заложница" , и там такой сюжет . Правда , конец у него печальный .

Сафина Хиджобова

не красавец и не красавица, 2 обычных человека) фильм называется "перед рассветом"- посмотрите. очень классный

Анна

Лекарство для бабушки. Классный старый итальянский Сицилийский клан. Стелла - это любимый.

Лои Опм

Она,красивый фильм про любовь,ток не всем может понравиться

Николай Журавлев

Посмотрите "Ахиллесову пяту" с Сидихиным - мне понравилось

Сергей Богатов

А в исторических можно чтобы никто ни в кого не влюблялся?

◀Aaliyah▶

можно, можно))

Сергей Богатов

"Казачья застава".

Anjela Zakat

Сори,я такие фильмы даже и не смотрю

Александр

http://www.fast-torrent.ru/film/romeo-i-dzhuletta-1.html

Лиза Иванова

Отступник. Есть такой фильм

Лидия Казакова

Смотрела "Страшно красив"?

◀Aaliyah▶

о даа) понравился)

Лидия Казакова

Я тоже люблю такие фильмы!

Виктор Куприянов

Когда цветет папоротник...

Иван Иванович

Советую не иши не найдешь

◀Aaliyah▶

мне не хватает новых ощущений

Сергей Мещеряков

книжки глупо нечитаешь

◀Aaliyah▶

книжки тоже можно, я уже начала книгу "Дольше века длится день". Боюсь забросить, поэтому фильмы прошу

Сергей Мещеряков

боязнь букваря?

◀Aaliyah▶

определенно нет. Не люблю просто так собирать книги, не прочитав до конца хотя бы одну.

Сергей Мещеряков

обида

Мишель Исправляющийся

подряд же

◀Aaliyah▶

как угодно

Серж

Троя

◀Aaliyah▶

да, я все смотрела, менее популярные можно?))

Серж

В общем идешь в кинотеатр и там выбери. Заплати и смотри)))

◀Aaliyah▶

в кинотеатре не те фильмы ставят. Мне нужен новый герой, чтобы после просмотра я еще долго о нем думала

Серж

А это уже не к нам.