Ирина

Есть люди из Кировской области?это правда что где то в этом районе живет слепая ясновидящая?может кто то был у неё?

Ответы · страница 3
Галина Василькова

А вы из какой области?

Галина Василькова

Если вы крещёная и носите крест, можно в Петрозаводск, там в церкви Александра Невского служит отец Владимир, он прозорливый старец. Ответит вам на все вопросы. Из Москвы до Петрозаводска всего полтора часа на самолёте.

Галина Василькова

И до Кировской области столько.

Ирина

пока никто не сказал что там живет такая бабушка...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Галина - А если не крещёный и без креста, неужель откажет в милости?....

Зачем же тогда такой акцент поставили-- ЕСЛИ -- ??? или милость божья дана только для православных?....
Вспоминаю фильм Штрафбат - когда Савелий Цукерман подошёл к отцу Михаилу и спросил - А евреям можно просить благословления? - Тот ответил - Можно, у бога много детей и иудеи и православные, все его дети.... А тут вы - ЕСЛИ -- ...... как то не по людски, извените.. не обижайтессь...

упс.... мой косяк(((( извините)))

Уримен

Чего ты хотела узнать

Уримен

Что именно

Уримен

Что 30 ??

Ирина

ничего,тупанул планшет,не успела дописать

Уримен

И что хотела писать

Уримен

Не верю

Sabir Qurbanov

А это интересно.........

Sabir Qurbanov

живёт слепая ясновидящая. Это же и у тебе имеется................

Владимир Логинов

Я из вологодской

Владимир Логинов

На первом ещё не то могут показать

Владимир Логинов

О там вобще фантастика всё идет

Ирина

возможно,но раз написано она реальная,то почему не спросить,вдруг так и есть

Владимир Логинов

Смотрите что гугле нашел Где живёт баба Нина? Точный адрес бабы Нины не известен: кто-то утверждает, что прорицательница проживает в Кировской области, а у кого-то принято считать местом её проживания - Подмосковье

Ирина

про подмосковье ничего не читала

Михаил Буренко

да и так всё ясно

Ирина

ну и?поделитесь вашей ясностью?

Александр Дьяконов

Хотите с"ездить?

Ирина

да.если она правда существует

Александр Дьяконов

Она лечит или предсказывает?

Мишута

Ещё одна Ванга?

Мишута

А Вы хотите знать своё будущее?

Мишута

А что? Когда будет очередной "конец света"? Так уже за последние лет двадцать их с десяток было

Ирина

а почему вы за меня решаете что мне нужно знать?

Мишута

И Вы верите во всю эту лабуду?

Мишута

Вот. Правильно. Смех укрепляет иммунитет. )

Leschij Leschij

впервые слышу

Leschij Leschij

есть бабушки которые лечат, гадают и т.п., к ним из Москвы катаются, а что бы слепая ясновидящая............

Тэ
Тэдди

Не слышал,

Ирина

у нас начальник сменился,а нового не видала пока что

Тэ
Тэдди

Не выдержало сердце у начальника

Ирина

как то это меня не волнует)))

Тэ
Тэдди

Коварная красотка с холодным сердцем но соблазнительными формами

Ирина

у нас женщина.и никого я не довела

Алексей Хомутов

Да

Алексей Хомутов

Жила , не ясновидящая ,а целительница

Ирина

раз человека нет,уже ничего....