Ме
Мелинда

Раны,которые наносят близкие люди не залечит никто!Они знают куда бить!

Ответы
Улара Ивакова

поэтому не надо принимать близко к сердцу, держитесь на расстоянии, не будьте со всеми так откровенно, они пользуются вашей добротой, не понимая что делают больно

Ме
Мелинда

а выбора нет.что природа вложила-с тем не поспоришь (((

Анна Полонская

Они калечат, и они же лечат) А вообще-время хороший врач! Медленно, но верно!

Ме
Мелинда

)) утихнет боль-сказало время ,но я напомню -вздохнула память

Елена Зубрёнкова

Попробуйте не пропускать всё через себя,поверьте это помогает

Светлана Романова

Иисус лекарство от любых болезней и боли

Дмитрий Алексеев

Ни кто согласен. Но время может залечить

Ме
Мелинда

жизнь пройти-не поле перейти.потому что поле...слишком ровно!

Дмитрий Алексеев

Даже не знаю как и продолжить.)

Ме
Мелинда

)) ну тогда..Удачи нам!!!!

Дмитрий Алексеев

Точно,море у дачи и дачи у моря .)

Ме
Мелинда

Тогда уж на даче у моря !!! )))

Ильнара Вильданова

есть близкие которые залечат поверьте

Тамара Шаповалова

внуки отомстят,если раны наносят дети

Ме
Мелинда

)) да! говорят " Нашим детям за нас отомстят наши внуки! " ))))

Гордая

близкие щадят . в отличии от чужих .

Наталья Пяткова

Таких,близкими не назавёшь!

Ольга Тургенева

Близкие бить не будут...)

Ольга Тургенева

значит не так они близки...

Ме
Мелинда

ударить может и родная сестренка...а куда ужближе? (((

Ольга Тургенева

И родные сестры могут быть дальними...)

Disketa05

Ерунда! время лечит ВСЁ!

Ме
Мелинда

тот,кто сказал,что время лечит-солгал!Время просто научит жить с этими ранами!

Disketa05

ну..человек не ящерица - новый хвост не отрастЁт, так что любая рана остаЁтся шрамом, от близких и от далЁких, да и от недалЁких тоже...главное, в ней не ковыряться!!!

Ме
Мелинда

с этим я согласна целиком и полностью!!!

Елена К.......

время лучший врач

Ме
Мелинда

Елена К.......

да ! но ещё и притупит боль ))

Ме
Мелинда

залечим раны-сказало сердце,утихнет боль-сказало время,а я напомню-вздохнула память...

Ме
Мелинда

ничего!!!прорвемся!!!жаль только,что сколько в прошлое не оглядывайся в нем ничего не изменишь )))

Елена К.......

Жить нужно будущим !!!! А из прошлого извлекать уроки )))

Ме
Мелинда

да.конечно.но у памяти нет кнопки "стереть"

Nastya_Lampo4Ka

о да...это точно.

Ме
Мелинда

написала вот....а что теперь ответить даже не знаю...тем более тем,кто с этим столкнулся

Ме
Мелинда

)) грустно,но...жизнь на этом все равно не заканчивается )))))

Ме
Мелинда

а меня день назад торкнуло...вот я и выплеснула...Но мы женщины!А значит мы сильные! И значит все у нас будет ХОРОШО! ))))

Nastya_Lampo4Ka

да)все самое лчшее в переди)

Ме
Мелинда

Ну значит будем жить!!!И не просто жить,а жить счастливо!!!! )))) А кто сказал ,что мы этого не заслужили? ))))

Nastya_Lampo4Ka

все что делается- делается к лучшему))))

Марина Файкова

да. согласна

Alexander Block

udar nische pojasa

Виктор Цуканов

Согласен.

Ме
Мелинда

Елена

это да(

Ме
Мелинда

Елена

если не знаешь, что ответить либо пропусти...либо удали вопрос

Ме
Мелинда

Елена,да я не знаю что ответить людям,которые со мной согласны.

Елена

ну я тебе в этом деле не советчик

Танечка Писарева

точно

Ме
Мелинда

Но нет людей,которые не ошибаются..)))

Люб Любавишна Любава

Да уж