Юрий Вакатов

Вам сегодня из-за магнитной бури плохо, или завтра на работу? Вопросы сегодня какие-то пасмурные.

Ответы · страница 2
Марина Бывальцева

Да состояние- никакое. Не из за бури, хочется спать. Перед работой срабатывает закон подлости.

Наталья Голтаева

пока что не почувствовала! 😄 а на работу я не хожу! пенсионерка давно! домашних дел хватает! 🙂

Евгения Ткаченко

да так интересно просто.по телеку всякой хрени наговорили,и любопытно.что другие думают

Елена Таран

улыбнитесь, Юрий, выпейте чашку кофе или зелёного чая в хорошей компании и бури пройдут!

Наталья Товстуха

Мне сегодня хорошо, а плохо будет 21 декабря...после статьи индийского ламы запаниковала

Шеронова Наталья

так сделай свой вечер веселым-рассмеши остальных и мозги твои магнитной бурей сдует 🙂

Светлана Григорьева

мне сегодня хорошо, но мысли о завтрашнем дне вызывают сомнения и чуть-чуть беспокоят.

Liudmila Matrosova-Zybina

cнег пошел - слякотно... планета сегодня упала мне прямо на .... ой, на бедро! больно было...

Наталья Горпин

ну,поскольку,работа для меня всегда праздник, значит все таки из-за магнитной бури..

Лена Мужева (Шаркова)

зачем же поддерживать такое настроение, в таком случае, задайте "ясный" вопрос!

Игорь Гординов

Против магнитной бури существует верное средство - удар по печени под углом 40*

Ирина Сакаева

Я вопросы не задаю,только отвечаю.Мне хорошо и в бурю,А работаю я каждый день)))

Лилия Сайтхужина

Я из Челябы))) Зимнее время чистое, светлое, так что настала чудесная пора

Ирина Северина

я не замарачиваюсь.я оптимистка я люблю жизнь и все что в ней происходит

Helga Привет

да мне каждый день на работу, и вопросы какие-то сегодня... не по погоде

Ольга Миних

к радости нет..не на работу...я просто не знаю как утрать этот вопрос..

Виталий Демьяненко

Мне почти всегда завтра идти на работу, что ж из за этого печалиться?

Валентина Столбова

Да нет,мне сегодня очень хорошо.А разве я задавала кому то вопросы? 😉

Антонина Балмашова

завтра выходной просто придурки есть портят сайт засоряют гадостью

Ольга

Завтра на работу,какие бури?Работа-привычка выработанная годами 😉