Василиса Евгеневна

есле у вас не вознекает чувства жалеть женщыну то это скорее всего не ваша женщена....

Ответы
Майрон

Давайте подискутируем? А если мужчина жалеет ну к примеру несчастных женщин и в хорошем таком количественном объеме, то кто они все для него?🧐

Майрон

Просто я вас подводил к тому, что можно хоть сколько женщин пожалеть, если они в этом нуждаются, но ни одна из них не будет считаться твоей. ) настоящий мужчина способен на такой поступок. А за Свою ты порвешь любого, жизнь отдашь, Вот как то так!)🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

вы не так понялы слова о жалосты. я говорыла не о всех

Майрон

Хорошо)Я понимаю о чем вы говорили))Ну что вы прям за эту жалость уцепились. Вопрос вас очень хороший! Вы не обижайтесь на меня! Если я задел что то из ваших струн, то не порвать хотел, а лишь извлечь мелодию🌺🌼🌸

Василиса Евгеневна

здесь самоутверждаются мужчыны. это наверное нормально.чуткость такт дорогое украшенее.не всем дано

Майрон

Я не знаю, про самоутверждение мужчин ничего не могу сказать 🤷‍♂️

Олег Нич

Чуть глаза не поломал читая что написано.... ф топку