Хозяйка Тихого Океана☺

вот если лишить Карлсона пропеллера... что в итоге останется?)

Ответы
Dima_1_Го

Забавный шалунишка, а так в оригенале это злой дух и шведы его очень не любят и лн отрицательный персонаж который совращает детей а у нас его вон как облагородили

Argo

Раньше к нам приезжала команда "Трактор", потом трактор пропили, команда стала называться "Мотор". Значит, останется Карлсон с моторчиком )

Argo

проглоты 😁

Argo

спокойно, Ипполит )

Argo

🤭🥳

Алексей Мелихов

Я тут подумал что этот Карлсон летал сам по себе, а вентилятор на спине был чисто для развода обывателей на варение

Хозяйка Тихого Океана☺

А это идея... вполне возможно)

᠌ ᠌

Толстый, немолодой бомж-коротышка, со скверным характером и странной тягой общаться с чужими детьми.

Хозяйка Тихого Океана☺

Чот нелицеприятный какой-то портрет

᠌ ᠌

А он и есть весьма неприятный персонаж...

Майя Петрова

Толстяк мужик, застрявший в детстве. Бомж - он же не сможет летать в свой домик на крыше

Arhangelblaicke

Самое лучшее приведение на свете ,мужчина в полном расцвете сил, который лучше собаки)

Алекс Ошанин

Выгнать по лестнице а то в лучшем случае Вы останетесь с пустым холодильником....

Краями Прошёлся

В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил
Он же гусар-одиночка с мотором

Игорь Пономарёв

Красивый мужчина в полном рассвете лет... ине улетит ни куда гадёныш....😂

Юляша

Одинокий мужчина без определенного места жительства

Натали

в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет))

Леди Иск

Брачный неликвид без жилья. Альфонс к тому же

Дмитрий Локтионов

Штанишки😊и еще самая обоятельная улыбка😊

Владимир Ляпин

Мужчина в полном расцвете сил без штанишек.

Александр Демиденко

Горбатый нудный мужчина в рассвете сил...😂

Ва
Валентин

Думаю, что с крыши всё таки пи..данётся🤔😄.

Аркадий

Если лишить во время полета, то лепешка.

Улугбек

Отличный мужчина средней упитанности!!!

Игорь Бухтияров

Останется мужчина в самом расцвете сил

Александр

Вал, а им можно такие дела делать...😏

Александр

А догодаться сложно?😏