Эллочка Щукина

Мама решила устроить всем настоящий день труда и торжественно объявила, что мы всей семьей едем копать огород.... а вы как отмечаете праздник??

Ответы
Эд.влад. Михеев

Мама лучше знает как. Ведь ей виднее. Когда потрудишься в поту, узнаешь муки красоту, поймешь - желанный отдых, это настоящий праздник! Потом гуляй, валяйся иль пляши, все ощущенья хороши. И как ни отмечай, поскольку заслужил, у тебя будет праздник.

Ник К

Точно также. На даче. Хотя мой друг говорит: дача-это бассейн, бар, шезлонг, девочки. А так каторга. Копаешь, копаешь. И надзиратель указывает где копать, где не копать.

Людмила Рознина

обычно раньше так и отмечали, сажая картошку, после обязательного похода не демонстрацию,сейчас времена другие,но дачу прибирать надо.

Людмила Паршукова

Тоже с утра то на клумбе, то на огороде на клубнике, теперь вот немного тут жару пережду, и опять "отдыхать" пойду...

Змей Гадюкин

Не знаю, отсылал сестре в Англию "АВИА" заплатил 5 евро. Это не дорого.

Людмила Паршукова

У нас это примерно 150 гривень, дороговато. Вот как вас жизнь разбросала, Вы в Португалии, сестра в Англии...

Змей Гадюкин

Да, с развалом СССР вся жизнь развалилась. А цветы апельсина стоят того, что-бы их попробовать. К тому-же я не мешок собрался выслать. Так, попробовать.

Людмила Паршукова

Если это будет удобно и Вам не очень накладно, адрес напишу в "личку"

Змей Гадюкин

Мой е-майл Gadukin@bk.ru

Я-Ша

Умею капать на мозги, а город может спать спокойно...с удовольствием что нибудь придумала , но в башке тока бананы

Артур Недбайло

Да как у многих. С начала отбиваемся от огорода ! Потом обещают банкет !! Ну не ссорится же с женой по пустякам !!

Евгений Смирнов

не огорчайтесь половина страны сейчас на дачах копают😜😅😅😅😅😅

Валерий Пенежин

С утра на даче, посадил морковь, укроп, редис, затем с женой на митинг и прочие праздничные штуки.

Эллочка Щукина

насыщенный у вас денек)

Валерий Пенежин

Вполне и счастливый к тому же.

Аркадий Жарков

и правильно! Ленин говорил - Лучший способ отметить праздник - поработать на субботнике

Лидия Борисовна

🖼 Отмечаю день рождения внучки-7 лет.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Это не мама устроила. Така традиция с 1-го по 9 мая картоху сажать)))

Алексей Таюрский

Правильно мама сделала ,ведь праздник труда ,а мы пиво пьём )))))

Алексей Таюрский

Точно точно )))0

Эллочка Щукина

я же говорю- гад! с первого взгляда (или с первого слова??)) определила...

Алексей Таюрский

Мы с севера все такие Петросяны

Эллочка Щукина

ну... привет остальным Петросянам..

Георгий Счастливый

а мы субботник устроили,счас с шашлыки в награду жарим🙂

Георгий Счастливый

вот так и гуляем

Валерий Иванов

Я на работе сижу отвечаю на дурацкие вопросы 😜

Эллочка Щукина

ох.. даже не знаю кому повезло больше))

Валерий Иванов

Как я сюда попал, сам не понял 🙂

Эллочка Щукина

бывает))

Елена

Простыла, теперь лежу в кровати с соплями и температурой)

Эллочка Щукина

ну слава богу!!! не одна я такая несчастная))

Елена

Вахахахах)) даааа))

Эллочка Щукина

☺️ выздоравливайте!

Елена

Спасибо😚

Тунгук *

Отмечал вчера а сегодня наслаждаюсь ленью а она мной!!!

Александр Боровков

Дык... День трудящихся на даче, нихто пака ни атминял...

Nu
Nunya

та же самая херь))с этим огородом))сожгла бы его нафиг

Эллочка Щукина

понимаю))))

Nu
Nunya

😂😂😂

Александр *******

труд на благо всей семьи...сближает родственников ))

Эллочка Щукина

да уж.... если не переубиваем друг друга раньше))

Александр *******

весело живете ))))

Nic Sibirsciy

Сижу тут как дурень на заборе.Пора тоже сваливать.