Ольга*

Пожарь мне яишенки, а?!)))🙂🍳

−1
Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Ишь, пожарь, а маслице купила? а сковорода хде, мыта не мыта? , яйса то домашние иль китайски взяла? а то припёрла поди дишман пожарь ей, ой вот хде жа быбы то настоящи, вымярля ках диназавры вот ей богу...

Анатолий

Легко! Я, кстати, знаю пару хитрых приёмов, как сделать идеальную яичницу... И все говорят, что такой вкусной яичеицв они не ели

Олег Чернов

Это на половой акт намёк? У курицы-яйца, у мужчины-яички, а у женщины-яичники. Их можно, конечно, пожарить при половом акте...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГАЯ МИЛЕЙШАЯ КНЯЖНА ОЛЬГА ВАШ ЗАКАЗ ИСПОЛНЕН

Ольга*

Спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧТО ЕЩЕ ПОЖЕЛАЕТЕ ОТКУШАТЬ КНЯЖНА ОЛЬГА

Ольга*

🍊

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВАШУ ПРОСЬБУ ИСПОЛНИЛ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО КНЯЖНА ОЛЬГА

Игорь Погребняк

Шакшука по-турецки подойдёт???????)))...🤔😉
🖼

Ольга*

Буду)

Игорь Погребняк

🙂
Запомнил.......😉

Андрей Погорелый

Пробила. Хочу. Пойду жарить. Сам. Всей семейке. Дети чем то заняты. Любимой сюрприз! Хочу! Хочу!

Sеrый

а я говорю не Снег а Снех..и что тут такого...или я что то не понял из юмора Вашего..Да.☹️

Ва
Вадим

Как? Без ничего, на сливочтом или подсолнечном масле, на сале с луком, с колбасой..........?

Ольга*

На оливковом или сливочном, без всего 2!)))

Ва
Вадим

🖼шашлык от шеф-повара за счёт заведения.

Ольга*

Вкусно у вас!)

Ва
Вадим

Стараемся, в этом году как то холодно. Фото прошлогоднее. С праздником!

Ольга*

Да, холодно точно.. Спасибо! И Вас с праздниками!

Дэн

Виртуальная яишенка вредна! Голодный обморок от неё обеспечен. 🖼

Сергей Петров

Как говорил мой товарищ в далекую молодость: Маманя, испеки мне пеймени...

Ольга*

😄

Григорий Шапиро

С удовольствием...Только яйца ещё не снеслись.Хавай,что есть...🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с луком на сальце... с помидорками и сыром... а сверху витчинка домашняя

Серж)))

У меня картошка жаренная и отбивные, хватит впляться иди завтракать

Серж)))

А что рекомендуют на завтрак рвачи дтетологи?

Ольга*

Хз

Ольга*

Запеканка

Ольга*

Можно

Ольга*

С молоком

Андрей

конешно! но готовить не умею🤣 где?! мая абмарная книга😄

Алекс

🖼 Оленька) Готова) что для тебя не сделаешь))😇

Александр Кот

сейчас....разгружу последний вагон с углем и пожарю)))

Ольга*

👍☕

Pasha Drugi

подложку из помидорок и сметанки подсыпать можно?

Ольга*

Мне просто

Pasha Drugi

долму с кефирным соусом могу, но это час)

Ми
Михаил

Легко, могу даже с лучком, помидоркой и сосисками

Ольга*

👍

Ми
Михаил

И даже пожарить)

Аман Карамсаков

Легко, но в обмен на три блюда завтра... и компот)))

Аман Карамсаков

Немного занизил? Тогда четыре)))

Ольга*

Замечательно

Ольга*

🍊

Ольга*

Не унесу

Ольга*

Договорились

Анатолий Иванов

С удовольствием каждое утро бы жарил милой Оле