Se
Setepai

Мы все инструменты...

Ответы
Николай Дубинин

...не совсем так. Наши тело и ум не является нами, это инструмент, которым нужно уметь пользоваться. Тело и ум, могут создавать нам проблемы, а могут решать их. Тело и ум источники наших страданий, но это не есть мы. Мы не инструменты, но отождествив себя с телом и умом, мы только умножаем скорбь....

Se
Setepai

Речь не об этом

Николай Дубинин

...нет разницы в том, кто или что нами манипулирует. Именно наша компульсивность, и позволяет использовать нас, как инструмент. Так, что, речь о том. Мы намного большее, чем наше тело и ум. Эти два аспекта накопления, не более того.

Se
Setepai

вы сам себе хозяин?)))

Николай Дубинин

...позволяю для себя иметь некое пространство, между этими двумя объектами накопления. В какую бы игру меня не втянули - могу не выиграть, но никогда - проиграть. Всегда остаюсь при своих.

Se
Setepai

Верно каждый при своем 🤝

Николай Дубинин

...а свое всегда лучше....))

Андрей

Некоторые из нас могут даже претендовать называться оборудованием. А кто-то так всю жизнь агрегат, или даже внитик в чужом механизме.

Se
Setepai

👍

Eduard Mielke

Точно 😅 у всех нас всегда кое что играет, вне зависимости заканчивал ты музыкальную школу или нет.😂😂😂

Se
Setepai

😅

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Лоуренс Аравийский

Что наша жизнь? Увы - игра..
Мы думаем по-прежнему,
Что, мол, попали мы в театр
....А мы висим на вешалке

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну кто то становится самостоятельным.. да и инструментом хорошо быть ..если ты инструмент Бога!

Se
Setepai

👏👏👏👏👏😇не устаю аплодировать .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я не устаю вашей женственностью восхищаться... и знойным взглядом.. как жаль что вы сейчас не рядом..........

Se
Setepai

Испипилила бы я вас,как бывало это не раз...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я гореть с вами в пламени Любви хочу...я от страсти весь рычу... аромат я чую ваш...он мне голову пьянит... мани ваш меня магнит.... он не видим глазу... спрятан под покровами..спрятан в кружевах... покажите ..ресниц взмах...............

Se
Setepai

Нет я жадина😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы, Моё почтение,вы Моя-любовь, СЧАСТЬЕ и забвение,нежное Творение,сборник МОИХ стихов!

Олег Челноков

В руках спутников естественно,но и он то же инструмент.. Не говоря уже о руках Божьих.

Master Roma Mamedov

...дай Бог,чтобы в руках нормальных людей,которые понимают толк в этом инструменте

Se
Setepai

☝️☝️☝️☝️👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝

Areg Simonyan

Роботы. Интеллигенция молчит и предпочитает быть законопослушной.

Котик - Наркотик )))

" Мы с тобой - реинкарнация предтечи , и протуберанцы естества " 😋

Евгений Шевченко

ты еще на то не ответила))))) про инструменты))) видимо я не в теме

Slavny

Одни ручные, другие электрические, а третьи гинекологические

Ал
Алёнка

ахаха

Сере Борухович

Как хорошо быть инструментом в ласковых женских ручках...!!!

Се
Сергей

Но надо на них уметь играть. Если не смог, вы не нужны.

Se
Setepai

Не об этих инструментах реч

Се
Сергей

Поясни, может я не правильно понимаю.

Пётр

скорее мы все люди ) ну или актеры, как вариант ещё )

Иса Джи

мы все клетки одного Тела,...раковые - к сожалению

Se
Setepai

☝️☝️☝️☝️☝️🤝

Иса Джи

Нона - из ООНа

Se
Setepai

😁

Иса Джи

и я

Хома Сапиенс

Да, только кто-то - скрипача, а кто-то - проктолога

Черный Человек

Или умеющие грамотно использовать инструменты)

Ан
Анатолий

Женщины пилы, точно. Мужики наверное молотки.

Se
Setepai

Ваши женщины?

Ан
Анатолий

НЕ мои. По слухам знаю. Отвертки женщины, или тоже плохо.

Se
Setepai

По слухам 🤷‍♀️ну какой ехал такую и встретил так что

Ан
Анатолий

Хорошо, Сами выбирайте инструмент.

Вито Симони

Хуже. Мы инкубаторы в руках инструментов

Se
Setepai

👍👍👍