Станислав

Какая рыба водится в водоеме вашего города(поселка)?

Ответы
Олег Соколов

Разная в прудах караси и ротаны в реке жерех судаки окуни лещи сенцы вехоплавки короче рыба есть да времени нету выбраться донки покидать да впроводку поббаловаться

Олег Соколов

У нас то же я приспособился на водохранилище ловить возле высадочной площадки там лодочники редко проходят и лещик клюет опять же

Станислав

на фидер ловите?

Олег Соколов

Пробую иногда если с друзьями уезжаем на выходные последний раз ездил в прошлом году с ними в этом выбирался всего три раза и то на водохранилище поближе к дому родители могут позвонить в любой момент

Станислав

а я если давно не рыбачил, то сам не свой. но мне пора удачи может еще пообщаемся)

Олег Соколов

Спасибо

Ирина

Много разной: карп, окунь, чабак, ёрш (последнее время что-то не видно), пескарь, лещ, линь, ратан. Когда-то ещё гальяны водились.

Елена Пащенко

ВСЯКАЯ,И ЕРШИ И МОРСКОЙ ОКУНЬ,И САРГАН,И СТАВРИДА,И ПЕЛЕНГАС.У НАС, В ГОРОДЕ НОВОРОССИЙСКЕ ,ЧЕРНОЕ МОРЕ

Оля Филатова

Вот наша корюшка больше нигде не водится...А так много рыбы,такой же,как и в других регионах

Станислав

Это на Балтике?

Оля Филатова

Да.. Нева,Ладога,Финский залив..

Станислав

Я слышал она отменна на вкус. Ее вялят в основном?

Оля Филатова

Её жарят.. Как семечки идёт...Супчик вкусный из неё...Свежая пахнет свежими огурцами.. Раньше копейки стоила,а сейчас дешевле 300 руб не видела... Разве,что мелочь подешевле...

Станислав

)))

Семён

У мення жена рыба ... и никакой водоём не нужен ... холодная зараза ... но вкусная ... !!!

Olga Ольга

кумжа, семга - в реке. Сиг, щука, налим - в озере. Еще корюшка и ряпушка.

Виктория

Муж говорит только ротаны, за остальным приходится подальше ездить

Станислав

Ротаны неплохи на вкус)

Виктория

Я не ем речную рыбу

Любовь Малова

Кефаль,килька,лобан,осетрина,белуга,севрюга,"золотая рыба",ротанг.

Слащинина Гуля (76 Rus)

лещ, налим, щука, карась, плотва, селёдка. Может еще что, не помню.

Марина Почтовая

караси, лещи, в основном. Км за 50 от города можно и сазана помать.

Людмила Назеранова

Сом, сазан, белый амур,толстолобик, ну и так по мелочи 😀

Василий Парамей

Семга, пелядь, хариус, язь, сорога,окунь и еще очень много...

Станислав

какая река?

Василий Парамей

Печора...

Станислав

)))

Анатолий Иванов

сазан, судак, сом, жерех.змееголов,лещ, вобла, чебак, карась

Любовь Пономарева (Пикула)

Да всех и не перечислишь,в Черном море много всего водится

Наталья Ераминок

Съедобная. Приглашаю на чашечку кофе с пирожным lediboss.tk

Elias Dorado

Бока чика, павон, остальных не знаю как называются.

Elias Dorado

Озеро Валенсия, ближайшее. А так эта рыба по всей стране

Станислав

Испания?

Elias Dorado

Венесуэла

Станислав

Класс)))

Elias Dorado

Терпимо

Людмила Казимова

много всякой-щуки, судаки, лини, окуни плотва и т.д.

Наталия

Щука, омуль, хариус, караси и окуни...и еще разная.

Лидия Кимач

на рынке щуки, лещи, судаки, разные рыбки продают

Ольга Василенко

Кета, горбуша, нерка, сиг, камбала, корюшка и др....