Л Ю Б Я Щ И Й

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?

Ответы · страница 15
Ирина Миронова

Потому что за глаза их называют клушками, особеннно замужних дам......

Елена Сорокина

симпатичные зверьки, почему нет? :))) всяко лучше, чем рыбки и зайки :)))

Елена Мск

защищаются (кошечку- не обидят, пожалеют, тигрицу - побоятся обидеть)

Елена Алёна

Потому что это самые грациозные животные...к тому же очень красивые!

Алексеевна ...

почему вопросы задаете про всех?????? я не знаю ни одной такой девушки

Карлсон

Сравнивают из-за грациозности,ловкости,энергии и страсти кошачьих.

Ирина Тюрина

ну это сексуально) что уж греха таить, свинка желания не вызывает)))))

Людмила Мисюра

потому, что ассоциируют себя кошечками, а вы нас делаете тигрицами.

Дарья Федосенко

потому что парни так хотят, чтобы мы были кошечками или тигрицами ))

Карабас Барабас

Чистоплотность одних, грация других и отсутствие мозгов у третьих.

Александр О.таширев

Зависит от того где любят, что бы им почесали - за ушком или между ....

Алла Савченко

Если не дано назвать себя ЖЕНЩИНОЙ, прибегают к звериным названиям

Айгуль Твоя Императрица

Напишите ответ...слишком много мурлыкают без причин _я исключение:P

Айгуль Твоя Императрица

Напишите комментарий...из Казахстана)

Айгуль Твоя Императрица

Напишите комментарий...Алматы_а сами откуда ...

Айгуль Твоя Императрица

Напишите комментарий...Ясно)

Айгуль Твоя Императрица

Напишите комментарий...Досвидание обеденный перерыв у меня закончен_работать надо_спасибо за общение_удачи вам:)

Айгуль Твоя Императрица

Напишите комментарий...~o)

Natella Mirzoyan

цепляющий характер имеют как кошки,а те которые нападают - тигрицы

Natella Mirzoyan

это я имею в виду характером они все хвалят того или иного ,и все к себе потом тянут

Natella Mirzoyan

может и правильно ,а то останешься без ничего

Ирина Горшкова

я похожа на кошку каждый человек напоминает какое нибудь животное

Ставр Голда

Нужно добавить в наше время! Падение уровня воспитания и обучения!

Arkadi Zobin

потому что не знаеш когда она к ебе прласкается а когда поцарапает

Ирина Шинкаренко

Потому же, почему они называют своих парней котярой или тигренком.

Даринка ****

хотят казаться лучше чем есть сравнвая себя с красивыми животными

olga renner

их надо кормить, а они будут по углам гадить... я волк, просто волк....