Л Ю Б Я Щ И Й

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?

Ответы · страница 2
Lilya Balakanova

Потому что никому не хочется быть "хрюшками" и "коровками", а также "собачками" и "дикобразками"... А "кошечки" - они ласковые, но с когтями - всем нравятся...

На
Наталья

А кто их знает.....особенно видишь ее ник, типа КИСКА ОЛЯ( или другое имя) , заходишь на страницу.....а там такая киска....что ужас берет. Нужно быть собой

Сергей

Ет точно 🖖

Юрий Конышко

Полагаю, потому что, это точно соответствует к их характеру: резко меняться от ласковой кошки к звериной тигрице. На практике это точно так!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Орлова

Кошчками, потому что любят, чтобы приласкали, погладили. Тигрицами, чтобы мужчина не расслаблялся иначе может попробовать очень острых коготков.

Алена Рыбина

Потому что такие девушки пошли-хотят сидеть дома, точить когти, спать, жрать, срать где попало, а еали что-то не нравится, то кусаются и шипят...

Лариса

даже не представляю... Господи, да какие там кошечки-тигрицы... сучки и стервы мы все через одну... ха, пришло сейчас на ум "шифруемся" наверное)))

Екатерина Викторовна

Мне так никто не представлялся))) И я так себя не называла ни разу, может у вас что-то с фантазией и вам хочется чтоб девушки себя так называли?

Анна Мрр

Без понятия... Это повышенное стремление к наигранной сексуальности удивляет... Впрочем если больше предложить нечего, то пусть будет зайка

А.
Алла ......

Покладист мягкие приятные но при случае становятся стерва ми. ,выпускают весь свой яд ,когти наружу. Опасные и непредсказуемый эти девушки

Ma
Malena

КОШЕЧКАМИ видимо! не хватает ласки и нежности. А вот ТИГРИЦАМИ это уже намек на большие обстоятельства животного происхождения. (Желание).

Ma
Malena

Есть много версий на этот счет. И тонких и толстых и обширных и значимых.

Ma
Malena

Я же выкручусь. И из версии перейду уже к ассоциациям:

Свиристелка

это не мы себя так зовем, это вы, мужчины! я вот последнее время начинаю замечать, что ушки как бы удлиннились... и морковку хочется жевать....

Анастаси Яяя

😄 блин точно а еще принцессами и богинями, аж тошнит, сама по фото крокодиленок такой. Честно не знаю, наверное думают что это сексуально))

Юлия Зверева

Эти животные красивые, пластичные, грациозные умные и главное - независимые. Наверное, уверенные в себе девушки себя ассоциируют с ними

Софья Руфьева

Для многих девушек образ тигрицы является абсолютным. Это смесь решительности, дерзости и сексуальности. Также они всё же заботливые)

Наташа Торубарова

так они выражают на сколько они "дики")))ну в особенности в постеле)так что перед сексом посмотри сначала на ихние ногти то есть когти)))

Демонолог Миднайт

Потому что традиционная альтернатива семейству кошачьих в животном мире - семейство собачьих.
Короче говоря, чтобы не быть сучками.

Татьяна Линская

Не знаю, я так себя не называю))) Может быть потому что кошечки и тигрицы, очень красивые, грациозные животные, а также имеют коготки.

Михаил Сенин

Видимо их не совсем устраивает осознание своей природной слабости перед мужчинами, а сделать ничего не могут - вот и утешаются...)))

Евгения Макеева

хотят такую же грацию,как и у кошачих....но не у всех получается))))мы же и мужчин не всегда зайками обзываем....бывают и львы и тигры 😄

Ulyana Dvolyatyk

Наверное так хотят дать понять кокого характера они...,нежние и уступчивие или же с характером.....или же просто глупостью страдают