Л Ю Б Я Щ И Й

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?

Ответы · страница 4
Даниил Улитин

Ещё лапочка умничка зайка ангел киса....Природа женская.Зато пацаны -Демон Упырь Терминатор и т.д.Всё на контрастах.

Виолета Чернявская

наверное, приятно быть похожей на кошачьих ))) , но чаще именно мужчины так обращаются к женщинам и так их называют;)

Мария Лобова

так и мужчины постоянно "зверинец" используют в обращении....видимо считают себя такими же грациозными и хищными...

Ig
Igel

это мужчины так девушек называют... а ещё зайками, рыбками и пр. живностью, видимо, чтобы в именах не запутаться...

Olesya Didenko

ну всем хочется быть лучше чем на самом деле, ну не будет же она в самом деле себя коброй или гадюкой называть))))

Н=
Наталья =)

якобы мальчики в их руках, а она может им или ими манипулировать жалостью как кошка или строгостью как тигрица

Валерий Тим

У красавицы Наташки Есть арахис и фисташки, Две с начинкой шоколадки, И напиток, очень сладкий.

Тимур Айсин

Кошки - энергетические вампиры. не люблю. Тигрицы - порвут кого угодно из за тигрят. Хищницы. Цветочек - по душе.

Инна Худенко

сравнивают себя с самыми грациозными, изящными и пушистыми. Не цапельками же себя называть или лягушечками 😄

Наталья К

потому что когда надо они умеют притворяться послушными и податливыми, а на самом деле мы настоящие тигрицы

Света Варфоломеева

намекают на грациозность и пластичность) А также при внешней "пушистости" наличие агрессивности) Как-то так)

Christina Fili

За других не буду говорить. Но я себя так никогда не называла. А молодой человек любит так называть почему-то

Козлова Татьяна

а потому что при первой возможности могут вцепиться и поцарапать) а могут быть нежными, мягкими и пушистыми)

Зубайда Кутлубаева

потому что мужчинам нравятся девушки, которые ведут себя как эти милые, но иногда и очень опасные зверьки)))

Виктория Кукутенко

Нуссс.., наверное сказывается черезмерная любовь к "братьям нашим меньшим"... Я к числу этих дам не отношусь.

Асажж Вентресс

как раз-то мужчина называл меня тигрицей, а не я сама, а кошечкой называют, я думаю, те, кто имеет кошку сами

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Потому что имеют двойной смысл если с ней ласкова она кошечка и если с ней не по человечески она тигрица ..

Рома Миронов

потому что глупые! Они не понимают что они женщины а настоящей женщине не нужно быть похожой на жевотное!

Люк Скайуокер

так хочется им, самка оленя тоже оч грациозна и красива только почему то оленихой себя никто не называет

Серый Странник

не знаю. а почему я называю некоторых женщин кошечками и тигрицами? потому, что для меня они такие и есть.

Александра Кольчанова

Потому что они Мало едят много спят царапаются шипят мурлычат и .... Что еще кошки делают вы сами знаете)))