Л Ю Б Я Щ И Й

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?

Ответы · страница 6
Маша Кумирова

так называют себя далеко не все девушки, да еще и интеллект у них, видно, на определенном уровне

Маргарита Сухачёва

Ну не" коровами" и "телками" себя называть, просто ласкательное уменьшительное, очень приятно....

Лека Лютер

Катя и вискас ела, и обои в коридоре драла, но муж всё равно называл её слонихой, а не кошечкой)))

Татьяна Вайсбанд

Так мужчины же так нас называют.Вот меня так назвали с 10лет и до сегодня так называют мне уже 50

Екатерина Авраменко

Да хоть кем назовись, все равно потом выяснится принадлежность к пернатым или парнокопытным))

Вероника Делеске

Потому что это нравится парням, и потому что они этим как-бы говорят - я милая, но независимая...

Людмила Постникова

потому, что женщина - она как кошка! ее надо любить, кормить, ласкать, и радоваться, что пришла...

Наталья Первушина

Потому что они мигеры,которые в обычные дни могут быть ласковыми, а в критические-бешенными))))

Гулбахрам Жунис

Мне не нравится когда человека сравнивают с животным птицам и далее др. Человек есть человек!

Валерий Тим

...при них мы что? мыши-зайцы, выходит...простите, Вы не любите таких сравнений

Гулбахрам Жунис

Да, не люблю, даже внуков и внучек не сравниваю, считаю не правильным воспитанием. Подростут и этими словами оскорбляют человечество!

Валерий Тим

... Уважительное отношение к человеку, вне его заслуг, называется вежливостью. Вы вежливы, это хорошо.

Валерий Тим

и это хорошо(но потяжелее)

Гулбахрам Жунис

О, благодарю Вас, удачи Вам!

Валерий Тим

и Вам крепкого здоровья и добрых сил!

Татьяна Хрусталева

Эти животные отличаются от других не менее милых зверюшек грациозностью и внешней мягкостью

Наталья Могилева

Ну мы же все гибкие, стройные и голыми руками нас не возьмешь. ))) А я в год Тигра еще и родилась

Сергей

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 😂 😂 😂 😂 😂 🖖

Инна Ильницкая

Если она назовёт себя СЛОН или БАБУИНИХА вам понравиться. А так очень даже мило и сексуально.

Евгения Никитина

Может им кажется, что они так становятся привлекательными, не знаю, я не давала себе прозвищ )

Анатолий Спиридонов

Что-то кошачье в них есть. По крайней мере когда довольны - мурлыкают, а когда злятся - шипят...

Зоя Михнева (Гришко)

Если шипят, Толик, то это ближе к змеям...

Вера

не знаю, видимо, представляют себя такими же грациозными и страстными, но по-моему, это глупо

ОК
Ольга Калмыкова

они как и все породы кошачих любят ласку, но и могут показать не только коготки, но и зубки.)))

ОК
Ольга Калмыкова

а что ответ вас не удовлетворил?

Валерий Тим

первая часть мне всегда нравилась, а о второй нельзя никогда забывать. "Да уж" - моё полное согласие с вами и с Ольгой Калмыковой.

Дайлова Надежда Гомель

Люблю я собаку за верный нрав.У кошки-заразы характер иной,кто её погладит,идёт стороной....))

Валерий Тим

___ кошка... кто её гладит, тому она и мурлычет

Ч*
Чистый **ангелочек**

Ласково звучит и мягка на ощупь. А вы хотите, чтобы танком называли себя? Тогда не пощупаете!

Елена Петрова

Это не девушки так себя называют,это любимые мужчины нас так называют,наверно знают за что!

Дайлова Надежда Гомель

А потому что не знают ежели зайкой,то хватит ли у кавалера капусты и выдержит ли морковка! ))