Л Ю Б Я Щ И Й

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?

Ответы · страница 11
Га
Галина

Хотят сказать, что они такие же грациозные...., но иногда это выходит смешно)

Сергей

)))))

Алина Заднепровская

это не так они себя так не называют ну а если называют это просто прикольно

Лидия Ощепкова)))

Поиому что ни одна девушка не признается,что она тюлениха или каракатица 😄

Юлия Гузаревич

посмотрите на повадки вышеуказанных животных, я думаю, что ту и так ве ясно

Василий Генералов

у нас есть парень так он когда нажреться водки так он себя халком называет!

☀️ Ольга☀️

Ну почему еще светские львицы, пушистые зайки. Юличка весь список огласи 😄

Ирина Демидова

значит я не девушка.я от себя таких,можно сказать,приятных слов не слышала

Алия Бейсенбаева

кошки нежные и свободолюбивые тигрицы сильные и защищают то что дорого им

Abdikarimova Aigul

Если обидешь то и покарябают, а если на руках носить то и сами заласкают))))

Мартень Лаускис

еще львицами, багирами, пантерами, для особо крепких парней-просто "Мурка"

Viktor Ivanov

В дикой природе кошки не мяукают. В домашней.кошечки-девушки.шантажистки.

Tania Karchagina

мы ласковые когда вы с нами ласковы стоит нас задеть и мы выпускаем когти

Рания Багаутдинова

Девушки Так себя никогда не называли,только в рекламах так называют себя

Сергей Тамбиев

Ну ты же СЭР, хотя и гамно.., почему девушкам не называть себя е"кошечками"?

Екатерина Цишевская

Считают что они ловкие как кошки,такие же цепучие и надоедливые,наверно.

Вероника Радченко

потому что парни называют себя Котиками и тиграми, а иногда еще и львами)

Людмила Савина

Кто как хочет так себя и называет только не всегда эти названия подходят

Олеся Петрова

Всё зависит от мужчины, который в данный момент рядом. Мы любим поиграть!

Ирина Киса

по тому,что ходят где хотят,и когда хотят,да и face могут в полоску сделать.

Алла Васильева

Потому что бывают ласковыми,как кошечки,а иногда хищными,как тигрицы!!!)))