Марина

...Побольше говорите Мужчинам-Желаю вам Любви к Женщине! 🖼 https://rutube.ru/video/467cc40d160c18bf4c22bde03f32173f/

Ответы
Игорь

Но не может же духовный урод выглядеть красавчиком? Каким он человеком был??

Марина

Сирота при живой матери?...превращению в пушечное мясо...?

Юрий Ласковец

зачем. оне стоко не хавають..........

Марина

Скорбим

Юрий Ласковец

и ми там бум!!

Марина

бум все там-на одного прекрасного на Свете стало меньше

Юрий Ласковец

вид падшего ангела.............да!! помним!!

Марина

Тегеран-43

Юрий Ласковец

мелочь.........

Зов Древних

Правильно

Марина

Любите больше Дарить! чем получать

Зов Древних

Говорить красиво никто не запрещал. Нужно всё начинать с себя, а не учить других! ☝️

Марина

Красота Страшная СИЛА!Учиться!Учиться!Учиться! Только САМ!!!Кто берёт-наполняет ладони,кто отдаёт-наполняет сердце!Так и будем Жить на белом свете

Зов Древних

Это хорошо

Марина

Всё будет хорошо!!!😉 или очень хорошо!!!

Михаил Черевичный

🤝👏

Марина

Скорбим

Бибизянин

,

Марина

...