Елена Запорожец

Любите ли ВЫ ездить на рыбалку?

Ответы · страница 2
Александр Шалаев

два удовольствия в жизни рыбалка и баня

Елена Запорожец

Это хорошие места, где можно по думать и по мечтать,по быть со своими мыслями на едине...))

Rima Kravcenko

увы а по соседству живет любительница

Rima Kravcenko

1 раз можно выскочить на природу

Елена Запорожец

Ну если только рано утром уехать а вечером возвратиься, но это не интересно.

Rima Kravcenko

ну ведь день даром не будет прожит

Елена Запорожец

Дело не в этом. Просто сидя на берегу буду думать о доме,как там мои подопечные,кошки собака куры,буду переживать ,а это уже не рыбалка.

Rima Kravcenko

всю компанию на попечение соседям не откажут ведь? удачи

Andrei B

о да з детсва люблю это вопервых отдых

Елена Запорожец

Посидеть над водой, помечтать,подышать свежим воздухом, зарядиться положительной энергией!!!Красота!!))))

Елена Запорожец

Мне тоже не всегда удаётся,один раз в год и то если меня возьмут,а так посидеть над речкой ,подышать свежим воздухом,красота!!!

Andrei B

люди забыли что есть природа

Елена Запорожец

Сейчас очень опасно куда либо выезжать.Время не спокойное шпаны всякой хватает.

Andrei B

почему опасно как себя повидеш

Сергей Дубовик

Я бы и жил там, да не получается как-то.

Елена Запорожец

Наверное много работы...Но всё равно, УДАЧИ ВАМ!!!

Павел Примаков

НЕ РЫБАК-ХОТЯ В ДЕТСТВЕ С ОТЦОМ БЫЛО

Елена Запорожец

Да просто посидеть на бережку, подышать на природе свежим воздухом ,помечтать у воды о чём то хорошем и потом с новыми силами на работу, в семейный быт!!!))

Светлана Войцеховская

Ездить-люблю,ловить рыбу-не люблю.

Елена Запорожец

Я тоже так же...Больше сам процесс!))

Александр Соколов

И зимой и летом,с удовольствием!!!!!

Алексей Малышев

Да!)А ещё грибочки люблю собирать)

Елена Запорожец

Для меня это хорошая разрядка,хоть на чуть чуть отвлекаюсь от городской суеты!!!

Илья Жих

на рыбалку да, за рыбой так себе)

Елена Запорожец

Вот и я люблю просто отдохнуть, помечтать у воды и вообще вот эту всю суету...))

V3
Vladimir 33

Только когда бываю в Финляндии.

Елена Запорожец

А почему только в Финляндии? А как же наши речки?)))

V3
Vladimir 33

Я чаще бываю в Финляндии, чем у нас.

Елена Запорожец

Ну если так,удачи Вам!!!))))

Александр Луньков

Люблю. Только редко получается.

Елена Запорожец

А сейчас часто и не получается.

Галина Линева

А как же...., по первому ледку.....

Елена Запорожец

А летом, в начале осени? Я если честно, то больше люблю не рыбу ловить, а сам процесс рыбалки т.е. суету, сборы и тихо сидеть у воды и мечтать о хорошем, ну как то так...)))

Елена Запорожец

Хорошего Вам настроения и удачи!!!!

Слава Самохин

Да и очень, жить без неё немогу

Елена Запорожец

Ну тогда "Ни хвоста ни чешуи",хорошего улова!!!

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю. Не рыбачка я ни разу

Елена Запорожец

С весной Вас Хорошего Вам настроения.

Marina Yasinovskaya

да, только далековато сейчас

Елена Запорожец

Ну мы тоже ездием очень редко,особенно сейчас.Времена не очень спокойные...

Виталий

Если за рулём кто то другой.

Виталий

Рыбалка же . А вы за рыбой ездите ? Главное процесс ,потом улов. Но на юшку как минимум надо поймать.

Елена Запорожец

Я люблю установить палатку,поставить закидушки, сесть на берегу и смотреть на воду, очень успокаивает. А когда зазвенит колокольчик это не передаваемые ощущения.

Игорь Николаевич

У меня рядом я хожу да люблю

Елена Запорожец

Вам хорошо,нам за сорок км надо ехать, а то бывает и дальше. Но я вообще то больше люблю готовиться к рыбалки,отдыхать у воды так сказать суету.Заряжаюсь положительной энергией, а потом с головой в домашний быт, как то так!!!)))

Игорь Николаевич

Согласен всё уходит в сторону все проблемы может мы так эаряжаемся

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

люблю, но езжу крайне редко

Елена Запорожец

Я тоже езжу крайне редко,только когда меня возьмут с собой.Люблю отдохнуть на природе...)))Удачи Вам!!!)))

Ирина Груздева

да , но никто не приглашает

Елена Запорожец

Надо тактично навязаться...)))

Ирина Груздева

ну посмотрим к весне запасусь тактичностью и тогда как навяжусь...

Иван Старков

ездить люблю рыбачить нет

Елена Запорожец

Отдохнуть от городской суеты от домашних дел просто тупо посидеть на бережку и смотреть на воду.