Alice Dolinsca

Мне одной не нравится фильм "50 оттенков серого"? Или здесь есть еще нормальные люди?

Ответы
Рики Спэниш

что ты , нет. я тоже считаю тебя нормальной, а сам я просто не могу без этой истории. люблю все эти бсдм и прочее, особенно нравится клетка для хомячка бдсмная

Юлия Галимуллина

не читала и тем более не смотрела. Целевая аудитория этой книги-девочки-школьницы и те кто не любит читать нормальную литературу.

H2So4

Не думаю, что люди, которые считают других ненормальными только за хорошее отношение к фильму, сами являются нормальными.

Ерофей Папиросов

Интересно...Мне вообще-то этот бред тоже не понравился.Даже до конца не досмотрел.А он не нравится только нормальным?

Юля Константинова

Я даже не смотрела его. Не понимаю как удалось раскрутить до таких масштабов полнейшую хрень (что книга, что фильм)

Alice Dolinsca

Согласна

Васек Тарасов

смотря что считать нормальным?! Вопрос в другом: Насколько будет "разнообразная" жизнь у тех кому он понравился...

Дмитрий Чебанов

Мне сама афиша не понравилась и я не смотрел))) Да и люди говорят, что фильм не очень))) Прям, как сумерки)))

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Фильм дерьмо. Книга еще нормальная, простой любовный роман. Есть схожесть с фильмом "Красотка".

Denis Ah

Я его не досмотрел в пиратском диске не было конца так что не могу сказать точно

Сd Тихо .

Тоже не нравится. Суть фильма не догнал, просто пошлости и нечего со смыслом.

Анна Яковлева

Этим миром правят разврат и насилие, не удивительно, что многим он нравится

Veyriii

я его еще даже не смотрела.мне запрещают хе.мне нравятся только саундтреки.

Виктор ;)

я ево не смотрел и чета кто ни рассказывал всеравно не тянет посматреть))))

Руслан Нугуманов

Нет,это только Алисам из стан чудес не нравяться нормальные фильмы.....!

Есть конечно,зачем такую порнографию на большой экран выпустили..)

De
Demon

Не смотрел сие творение кинематографа, поэтому не могу судить.

Максим Груздев

А что этот фильм если не нравится мне значит я не нормальный?

Балтабеков Арлан

вынужден тебе сообщить: кажется проблема не в нас, а в тебе...

Михаил Колос

а я его вообще не смотрел ))) на ваш взгляд стоит посмотреть ?

Alice Dolinsca

Нет

Михаил Колос

спасибо ))) не буду тратить время

Marina Khishchenko

Согласна с вами! Ерунда полная ! И фильм , и все три книги.

Alice Dolinsca

Поддерживаю вас

Marina Khishchenko

Одно и то же пережёвывается....