Людмила

Ваше отношение к новой моде-будущие мамы выкладывают в инете фото обнаженных животов...

Ответы · страница 10
Myktybek Akylbekov

Мне нравится

Людмила

И Вы бы хотели увидеть в интернете свою жену с обнаженным животом?

Ол
Ольга

мне не очень

Ма
Мария

И я не понимаю такого "прикола". 😞

Ол
Ольга

да...беременные должны быть максимально осторожны...вот так вот выпячивать все - странно это...

Ал
Алекс°Философ°

:(((((((((((((((((((((

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Завиииидую. Раньше надо было фсе скравать.

Людмила

Так в чем же дело ,Доля? Не завидуйте-раздевайтесь и демонстрируйте все что осталось..Чему вы завидуете? Что надо было скрывать раньше? Беременность- это великое таинство,а не игрушка...Мы в ответе за наших детей до тех пор,пока они зависят от нас...И это кощунство выпячивать напоказ то,что должно быть тайным..ЭТО МЕРЗКО И ПОШЛО!!!!

Кот Мороз

извращение

Я??? Дафсёравнокакая))))

Детей родившихся...до 40 дней показывать нельзя.....а тут.....(((((( ауру еще в утробе им рвут....

Людмила

а как много в наше время детей с врожденными заболеваниями...и это не всегда экология виновата...

Кот Мороз

по России в целом на 1400 школ для детей с отклонениями прибавилось за 2010 год, демографы сетуют на женский алкоголизм. достаточно и банки пива чтоб в утробе с имбрионом пошли изменения

Людмила

беда в том,что мы старались равняться на запад..и это привело к тому,что молодое поколение( к счастью не все!) увлекаясь спиртным,наркотиками.курением,называют это свободой....даже по-русски разучились говорить..стараются вставлять в свою речь фразы,типа: о кей,вау и т.п.а то и матом таким запустят (девушки-будущие мамы),что нас, взрослых в ступор вводит...В советские времена за распространение нелицеприятной литературы сажали и надолго..а сейчас это норма жизни...а нас ханжами называют..Все должно иметь какие-то рамки приличия....но,увы.....У меня сын в 30 лет не женится- не на ком..!! Говорит:не могу встретить девушку.которую готов представить матерью своих детей...

Кот Мороз

вот об этом и речь, тупость и деградация, смотрю на фото женщины, 50 лет, вроде солидный возраст, а возлежит на софе и демонстрирует свои жирные ляжки с обвисшими сиськами. а ведь наверняка у нее и сын есть, и дочь, и чему она их научит и воспитает? думает она так кому то понравится? кроме раздражения и отвращения ее фото других чувств не вызывает

Сияющий От Счастья

извращение

Людмила

согласна...

Александр Назарчук

это их дело

Юлия

нет..это и не красиво и очень усугубляет все на тонком плане...

Аleksey كييف

Класс )))))))

С Новым Годом

Ага)) лучше это! чем смотреть Евровидение..

Аleksey كييف

Как ? Не нравится Кончитта ? )))))))))

С Новым Годом

Ахаах))) 😄 😄 Мисс Америка!))

Аleksey كييف

Бывший мистер ))))))))))))

Аleksey كييف

Зато богатый и знаменитый )))))) Подумаешь, сиськи пришили.. 😄

Аleksey كييف

Смеёшься, а они - счастливая пара ))

Айляна Монгуш

Нормально

Людмила

понятно..больше нечем привлечь внимание..

Кл
Клео

Красиво!!!

Людмила

чего же тут красивого? глупо...а если сглазят?

Кл
Клео

Глупости!!!! Верьте в хорошее....доброе....

Людмила

ну,пока молодая была тоже как и вы носила розовые очки..и верила только в хорошее и доброе...за это жизнь здорово наказала...теперь вот очень не советую молодым мамам "играть с огнем"...

Кл
Клео

Я не так уж и молода!!!! Вам желаю счастья!!!

Людмила

И Вам добра ..

Генадий Корытов

я не мама

Людмила

Ну,папам можно....эти фотки не влияют на здоровье будущих детей...))))

Мария Корябина

Ебанутые

Людмила

Коротко,но в самое яблочко..))Молодец!

Евгений Арманд

Никакое

Валентина Власова

Думать надо о ребёнке,а не выставлять живот на всеобщее обозрение!

Базарбай Бижанов

красиво

Людмила

Красиво,когда это Ваша жена...Ведь Вы бы не хотели,чтобы на Вашу беременную супругу глазел весь мир...Так чт я думаю,что это не хорошо1

Рустам Сабиров

Дуры

Людмила

коротко,но в самую точку..! Согласна с Вами...

Аля

Фууу

Людмила

И я тоже фуууууууууууу...,а некоторые меня ханжой обзывают...