Людмила

Ваше отношение к новой моде-будущие мамы выкладывают в инете фото обнаженных животов...

Ответы · страница 2
Надежда Миронова

я - без комментариев... в наше время мы животы скрывали и не потому, что стеснялись, а потому что рождение ребенка - это Тайна!

Елена Бородина

Если на них красивые рисунки, то интересно. А так если они считают это нормальным, пусть выкладывают. Я пролистываю и все.4

Ростислав Назаров

Ну в этом ведь ничего пошло нет, если им это нравится пусть фотграфируют. Лично я пока ниразу не видел такой фотографии.

Людмила

ваше счастье....

Настя Синькова

ну так как нас воспитывали...меньше рассказываешь людям...меньше проблем. То выкладывание фото это не хорошо

Ок

если со вкусом, красиво и без пошлости, то почему бы и нет. сама выкладывала, правда на определённых сайтах.

Людмила

По старому приданию не то что животик выставлять на всеувидение,новорожденного малыша как минимум до 1 месяца нельзя даже родным показывать .Ибо это великое таинство.Даже животные не рожают прилюдно,а прячутся в укромные места..И это только во благо малышам!!!

Ок

согласна. особенно в первые месяцы. очень негативно отношусь к оголённым пузикам в городе (летом, под топики).

Людмила Аксенова

да что попало, с давних времен животы прятали, охраняли,от сглаза берегли, а тут нате "во така я интэрэсна"

Людмила

да.Вы правы...жаль,что не все так думают..

Иван Буланов

я вообще не разделяю увлечение людей выкладывать фотографии своих новорожденных детей, а вдруг сглазят

Людмила

Я с Вами согласна....

Владимир Ефимов

С энергетической точки зрения - это очень вредное явление. Это сильно ослабляет жизненные силы плода!

Екатерина Мазур

Беременность - это таинство. Мне нравятся красивые фотосессии пары, ожидающей чуда, но не обнаженные

Людмила

согласна...

Елена Шокурова

Каждый сходит с ума по-своему, есть такие, что скрывают свое положение до последнего, боятся сглаза!

Людмила

Я с Вами согласна....

Тамара Андреева

я - против! мало ли кто смотрит эти фото,может быть недобрый человек,который может пожелать плохое.

Людмила

Согласна с Вами!

Маргарита Найденко

никакого отношения, каждый волен поступать какему хочеться, не нарушая прав и свобод других людей

Люся По

Не вижу ничего плохого! Человеческое тело прекрасно, особенно, если в нём зарождается новая жизнь!

Светлана Кириллова

ну мне кажется, что девушка не должна выкладывать в соц. сети свой живот во время беременности

Людмила

верно...Это очень личное..И очень много злых и завистливых людей..Лучше не рисковать..

Илья

Дурацкая мода и глупо, вот некоторые ругаются то что у девушек распушены волосы и живот виден.

Есенгуль Жакипбергенова

нельзя ,ни к коим образом,иначе на будущий плод наживает неприятность,и ещё удивляется потом.

Людмила

я тоже так думаю...

Есенгуль Жакипбергенова

да я в этом на 100% уверена

Есенгуль Жакипбергенова

да я в этом на 100% уверена

Ardak Boltirik

Это не правильно, вообше девушки и мужчины должны показать свое тело только тому кого любят

Людмила

верно..

Шеф Татарин (Самара)

очередная глупость, нельзя этого делать, не родившемуся ребенку даже вещи нельзя покупать

Александр Кузьмин

Не собирайте негатив.Все мысли материальны и нет гарантий от завистников или несчастных

Людмила

Кто сказал,что я собираю негатив? Ответы вполне адекватные ..Так же как и вопрос..Я всего лишь предлагаю молодым мамам подумать,прежде чем совершить необдуманный шаг...Не вижу в этом ничего плохого..И почему Вас это задело?

Александр Кузьмин

Меня не задело.Ваша забота о будущем молодых мам очень похвальна. И я за отмену необдуманных поступков. не обижайтесь...

Людмила

Лады..!!!

Сергей Комарофф

Это как то личное, давайте фото стоящих членов выкладывать, или видео родов. Я бы не стал.

Людмила

логично...))