Людмила

Ваше отношение к новой моде-будущие мамы выкладывают в инете фото обнаженных животов...

Ответы · страница 4
Ферюкова(Колосова) Галина

Я к этому отношусь отрицательно. Для семейного альбома -да. А так к чему .

Людмила

Согласна с Вами...

Ферюкова(Колосова) Галина

Дайен

время такое - всё личное, интимное, сокровенное - напоказ! глупо и пошло!

Rom Romov

делать им нечего, одна прям родила дома перед камерой и выложила в инет

Галина Громашева

вот именно это всего лишь мода..сегодня это тренд инета,завтра уже нет

Людмила

не самая лучшая мода....

Галина Громашева

всё проходит..и это пройдет))

Татьяна Овчарова

Считаю,что гордиться будущим материнством нужно,но не таким образом.

Слава Алексеев

да все равно если честно,головы на плечах нет,вот и делают что хотят)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у одной такой видел надпись фломастером "Побег ожидается в марте!)))"

Станислав

Если им так нравится, пусть пишут....Абы детки были хороши.

Елена Непеина

Не принимаю таких желаний. Считаю, что это интимное и особо личное.

Людмила

Согласна с Вами..

Ольга Беломестнова

Чем бы дитя не тешилось... Никто никого смотреть не заставляет ведь

Павел Пахин

😄 В наше время ..беременность - большой повод похвастаться ... 👍

Людмила

отчего же? дурное дело не хитрое....вот выносить и вырастить полноценного человечка-это повод похвастаться...

Павел Пахин

дело то ..точно не хитрое , а вот результат - очень хитер 😄 у нас в городе полным полно двойняшек 😛

Людмила

ну...тогда пусть обнажаются...авось и тройняшки появятся...)) а во всем зависть виновата..))

Торгын Аннасова

незнаю, для себя сфоткать можно, но на сайты. По мне так это личное.

Людмила

Согласна!

Shok Modin

★★★★★ Задавайте мне вопросы на Спрашивалке! sprashivalka.com/3461608

Владимир Гончаров

вы и так оголяете все,что можно и нельзя,а потом..,откуда болячки

Людмила

А я тут при чём?

Людмила

Ну,если так,то Вы правы...

Татьяна Завьялова

придурашные мамаши ! это ж надо додуматься.! все взгляды влияют.!

Людмила

точно!

Glaseon Pokemon

О боже....небось скоро сразу родившихся младенцов будут фоткать

Arsen Ananyan

Отвратительно, самое святое выкладывать на всеобщее обозрение

Светлана Шагвалеева

отрицательно! если бы эти мамы так любили своих детей как себя!

Людмила

Совершенно с Вами согласна!Тут вот мужчина со мной спорит,что это очень даже хорошо...

Светлана Шагвалеева

ну мужчин понять можно!а вот девушек нет!

Людмила

Вы знаете,есть много здравомыслящих мужчин,которые поддерживают наше мнение...

Светлана Шагвалеева

я с такими тоже встречалась!

Александр Кабыф

...Когда коту делать не чего он ......этим и занимается,так и тут....