Ма
Мария

Если представить на короткое время,что вы оказались на необитаемом острове?Одни только пальмы кругом? Да еще море кругом. Что вы будете делать?Как выжить?. Где искать помощи?

Ответы
Татьяна Байганова

ну как на пальму за кокосом залазить видела смогу что нибудь придумать можно

Ма
Мария

Что можно придумать? Есть только один выход. Просить помощи у Бога. Только он может помочь нам в такой сложной ситуации. Почему? Потому что он Всемогущий. все может. он сотворил человека по образу и подобию свою. Вера человека всегда спасает его в сложнейших ситуациях.Вот поэтому важно сейчас,в наше трудное,непростое время,узнавать о Боге и его Сыне Иисусе.

Татьяна Байганова

знаешь На Бога надейся а сам не плошай - сидеть и молиться ничего не достигнешь надо бороться и учиться

Ма
Мария

Получив руководства от Бога через Священное его Писание,поступать так как велит Бог. Эти дела Бог будет благословлять. Они будут правильные ,так как поступаем по его воли.

Татьяна Байганова

не завидую я твоей жизни - извини

Ма
Мария

Почему?Жить под руководством Бога,получать от него счастье и любовь,иметь благословение от него-это все плохо? Нет дорогая,это даже очень хорошо и отлично. Иметь хорошего друга и Творца в своем сердце-это великая награда от него.

Газинур Шормаков

Первое это жениться на гориле надоть

Ма
Мария

Как это? Где вы ее возьмете?

Газинур Шормаков

На острове поймаю

Ма
Мария

Пока будите бегать за ней,время пройдет. Я представила,как вы за ней бегаете?. Спасибо,порадовали своей шуткой. Подумала,ну,поймает он ее,она и откажет жениться? Скажет,у меня свой есть

Кирилл Морозов

Воду искать для начала пресную.

Ма
Мария

Лучше найти свою веру в себе. Только Бог-Создатель Небо и земли может помочь нам в этой ситуации. Молитва человека к Богу спасет его.

Кирилл Морозов

На бога надейся, а сам не плошай.

Ма
Мария

Все поняла. Лучше сейчас укреплять свою веру в Бога,иметь знание о нем,чем когда будет очень тяжело в жизни.

Ольга Колесникова

А на пальмах что растет?Кокосы?

Ма
Мария

Ничего не растет.Защита от солнца.

Ольга Колесникова

УЖАС...Голод...Рыбу ловить придется..

Ма
Мария

Да,дорогая,можно научится ловить рыбу,можно поискать что -то еще? Но важное ,самое важное спасение? Это наша вера в нашего небесного Отца. С преданными он остается преданно. Вот и весь выход. он все даст тому кто предан ему.

Ольга Колесникова

Понятно

Ма
Мария

Вот как рассуждая,на простых примерах,можно понять,что без Бога не прожить и дня. Любите и стремитесь понимать Библейскую истину о которой говорил Великий Учитель-Иисус Христос. Вы согласны со мной.

Ольга Колесникова

Спасибо...Я не люблю здесь говорить ни о Боге ни о политике!!!

Ма
Мария

Спасибо вам ,что поддержали беседу. Было очень здорово.

Созерцатель (Serg)

Лягу на песок и буду спать

Ма
Мария

Ну день поспите,два,-надоест,да и есть хочется? Что же надо сделать такое,чтобы пришла помощь?

Созерцатель (Serg)

Не надо помощи...буду отдыхать!

Ма
Мария

Тогда отдыхайте. Пока.

Романа

Плавать и загорать!

Ма
Мария

Ну день поплаваете,два,есть захочется ,общение?

Романа

Посижу на фруктовой диете.

Ма
Мария

Вот это хороший ответ.

Романа

)))

Ма
Мария

Об этом можно долго рассуждать. Суть в том,что помощь может прийти от Всевышнего,если есть вера.Она составляющая большой любви от Небесного Отца. Только любовь от Бога может творить чудеса на земле. Эта мощная сила от Бога не только спасет вас ,но и всех людей на земле. Только вера в Бога помогает выжить в труднейших ситуаций нашей жизни.Молясь Богу о помощи с верой,мы ее получим.

Несс

не знаю.если честно

Ма
Мария

В таких случаи спасает наша вера в Создателя Небо и земли. Спасение может прийти только от него. Он живой ,любящий Небесный Отец,дал нам жизнь,значит он не оставит нас в такой трудной ситуации. Молясь ему мы получим помощь от него,

Анна Светлая

Трудно сказать.

Ма
Мария

Вот можно и порассуждать об этом? Хотите?

Анна Светлая

На Бога надейся, сам не плошай.

Ма
Мария

Хочу с вами не согласится,в такой ситуации только и полагаться на Бога. Молитва к нему даст возможность выжить в любых условиях жизни.

Рамиль Абидуллин

Что, тяжело там?

Ма
Мария

Без Бога не выжить. Только вера,только она может спасти в трудной ситуации. Вы согласны?