Андрей Каширин

Как быстро после расставания вы находили нового человека..и наскок удачно все было?

Ответы
Виктория)

Вообще чтобы мне найти нового человека, если я прямо целью задаюсь, это очень быстро. Просто перебирать не хочется, опыт прошлых ошибок повторять, а для этого нужно все обдумать, взвесить... Так что замуж я вышла после расставания чере год и 8 месяцев, пол года общались...

Андрей Каширин

Ответ прочти свой))

Виктория)

Прочла... И?

Андрей Каширин

Или все устраивает или нет

Виктория)

Мне норм

Андрей Каширин

Ну вот

Нина Стeпаненко

все зависит как человек переживает ... один ставит точку ... на какой срок неизвестно ...а другой увлекает себя в новые отношения ... я думаю что бы переживание прошлого не в страданиях ... полюбить другого это время нужно

Vladimir Afanasiev

3 месяца. Жена умерла. После похорон прошло 3 месяца и я познакомился с женщиной. Она на 20 лет моложе, и я до сих не знаю - относиться к ней как к женщине или как к дочери. Пока (уже 4 года) отношения ровные.

Наталья Оверина

Поживите один пока все мысли в порядок не придут, пока одиночество не трансформируется в самодостаточность. Тольку бульше будет от отношений, которые начались со спокойной душой. Я 2 года так жила.

Андрей Каширин

Секрет..поеял

Наталья Оверина

Рада. Применяйте. Психологи на этом тысячи зарабатывают. Поэтому. посерьезнее отнеситесь к своей жизни. Любите себя чтоб не унижаться до общения с неустойчивыми личностями

Андрей Каширин

Я ся лю

Наталья Оверина

и вседа это знайте

Андрей Каширин

Канеш

Ол
Олеся

Мы сами не можем никого найти)) если положено, то дадут человека, если не заслужил, не дадут или дадут кто ещё больше будет мучать, поэтому, если есть отношения с человеком, лучше не расставаться.

Андрей Каширин

Но если не подходят то какая семья?

Ол
Олеся

Как все запущено, развивайтесь, а не письками примиряйтесь, тогда и будет вам счастье)))

Андрей Каширин

Дети то надо

Ол
Олеся

Конечно надо, но только после того, когда узнали и приняли человека душой, сейчас всё наоборот у всех, сначала дети, а потом узнаём человека и удивляемся, что совсем не знаем его)))

Андрей Каширин

Ну мож

Костя Кузнецов

В декабре я рабежался со второй, а в феврале познакомился с третьей женой, слава богу 14 почти лет живём всяко было щас нормально, нет не нормально, а хорошо, домой прям охота, дома ждут с любовью

Андрей Каширин

А сошлись?когда?

Костя Кузнецов

Да можно сказать сразу, психологически, только тяжеловато было не могли, полностью раскрыться, боялись, что вдруг как в прошлый раз, всё выйдет

Андрей Каширин

Ага

Таяна

Через два года. Я бросила этого парня несколько дней назад. А познакомились полтора месяца назад. Он начал мне говорить про одежду... и я вспомнила как мы познакомились... послала.

Андрей Каширин

Ничего не понял

Вечный Ученик

После расставания надо обязательно сделать паузу. Эмоционально остыть. Иначе, к следующему партнёру, вы будете относиться, как к компенсации потери. И, он это будет чувствовать.

Марина

Когда мне одно существо сказало, что он мой последний шанс, то на следующий день я нашла другого! И жила с ним долго и счастливо, пока он жил..., а теперь сложно, что то мешает...

Марина

Поживём, увидим!

Андрей Каширин

А что мешает?

Марина

Ну, пока вроде не дожила до вечности!🤣😁

Андрей Каширин

Я про что что то не то

Марина

Ну, ничего! Это не страшно!)))

Ди

Было оч давно. Практически не была одна. И если была и с кем-то, зная, что человек не мой, искала другого. Главное быть в поиске, не засиживаться самому.

Андрей Каширин

Быть в отношениях и искать нового..хотя если видишь что не так идет то да

Ди

Я именно об этом и писала. Если ты понимаешь, что не твое. Вот и ищешь. Да, к тому моменту все так образовалось у меня в жизни, что после нашего очередного скандала человек сам меня бросил и ушел. )Так, что я знала, что так будет.

Андрей Каширин

Знаеомо..

Ди

Это ерунда. кажется, что мир другим не будет, что умрешь и не встанешь. Но это не так. В жизни не бывает "неправильно", "не так, как надо", в жизни все так, как НАДО. Т е ты сам выстраиваешь ее, если тебе с человеком не по пути, значит так и должно быть, найдешь своего. И жизни поменяется. И вообще главное, чтобы тебе было комфортно, не в плане : легко и удобно, а СПОКОЙНО . гармонично, хорошо, ты на своем месте. Как то так

Андрей Каширин

Согласен

Мария Баглюк

Смотря для чего ты ищешь. Если для жизни, то долго. Если для встреч то на следующий день. Если есть желание. Но я долго отхожу от предыдущих отношений.

Андрей Каширин

Это да

Анна

К слову никогда не была одна ... Просто одни отношения заканчивались и начинались новые.. И все подолгу, одни 2 года, а вторые уже 20 лет))

Андрей Каширин

2года не долго..

Анна

В 15 лет даже неделя долго)

Андрей Каширин

Мож

Светлана

Моя бабушка говорила, что мужчины как трамвай: если не понравился этот, то придет другой.. трамвай всегда ходмт по расписанию

Андрей Каширин

Мож.......

Светлана

😀

Андрей Каширин

Думать надо

Светлана

Подумайте ..

Андрей Каширин

Ага

Ирина Королева

Второй муж после развода с первым - через 23 года! Зато - первая любовь вернулась! Не надо торопиться, у Бога все размечено.

Андрей Каширин

Вот

Тамара Ивановна

Пока была молодая и красивая, от поклонников отбоя не было. А теперь даже пенсионеры не смотрят. Молодыми интересуются.

Sergey Kozlovski

Да блин, куда ни сунься, а их (новых человек) хоть пруд пруди. А дальше, все зависит от удачи. Мне повезло со второго раза.

Miss Shadow

Да не успеешь расстаться, как другие круги нарезают, как-будто только и ждали этого. Даже "брысь!!!" не понимают))😀😄

Елена Тимонина

После смерти мужа через год.Но к сожалению неудачно.Не смотря на мой возраст клюют молодые люди ,но это не мое.

Людмила Варивоцкая

при желании-БЫСТРО.. Только -Как много тех,с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Lena Lubaia

После расставания я совершенно разочаровалась. Найти было не проблема. Но чувств и страсти уже не было

Андрей Каширин

И все?

Lena Lubaia

Это длится до сих пор, многими, многими годами

Андрей Каширин

Ясно....