М Ф

как вы думаете женщины) девушки следуют безукоризненной моде от того что "сходят с ума" от пристального внимания мужчины или когда уже пришли чувства. Практикуете ли вы оранжевые джинсы с приходом на работу?

Ответы
Тамара Борисова

Моду принимаю только высокую - проявление индивидуальности художника всегда привлекает! По жизни предпочитаю - то что нравится, вне зависимости от моды! Оранжевые джинсы не из числа моих предпочтений! Другие (женщины, девушки) вольны сами решать этот вопрос для себя.