Анатолий

А ближе к Ё-бургу тута люди бывают?

Ответы
Anna Manko

не могу ответить на этот вопрос

Елена Ефименко

сморя на скока ближе)))))

Елена Ефименко

эт откудова посмотреть)))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тута отовсюду бывают...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так ты поближе к Ё-бургу подгребай, там и лови...

Галина Коленченко

если захотите будут

Анатолий Пославский

Люди везде бывают

Ол
Ольга

наверное, бывают

Раина Хазипова

Все может быть

Антон Сердитов

да и много

Варвара

бывают!

Анатолий

Не. Сафронова тоже наши сбили. Американец для того времени нашим самолетам был не по зубам. Пустили ракету, сбили Сафронова, а второй уже Никсона, вообще было выпущено три ракеты, сбили два самолета. Неплохие показатели если не считать что один самолет был наш.

Варвара

А Вы же где-то в стороне Нижних Серёг живёте? Я 2 раза на Оленьи ручьи ездила. Серьга - красивая речка!

Анатолий

Да,недалеко,я тоже туда раньше за минералкой гонял. У нас тоже природа красивая, тока город весь испоганили.

Варвара

на Урале много красивых мест! с удовольствием путешествую по краю!

Анатолий

Будете в наших краях, милости просим, а пока пошел спать, спок ночи

С Gγωσй Люδuлα Στ Gγωu Зαδылα

не знаю

Сашок Римский

не знаю