Гг, вскрыли тебя хакеры- благотворители. А чего боишься то писать полностью? Я спросоня еле втюхала)
ладно тебе, там админ неплохой мальчик. Что у вас за манера троллить. Лучше бы ты с ним пообщался и подсказал что -нить дельное как старший , опытный человек. Ты можешь, я точно знаю, а ему часто просто совет нужен) Чет я сегодня добрая оченна, не ворчи только))
О_о. Я подсказать????? Да я сам ни хрена не знаю. Гг ,да и что там можно подсказывать, все вроде и так ясно
научи его с юзерами обращаться)) прикол тут был. Я написала его, админа, ИО - Пирло, что де куда админ смылся и какая нынче власть, и как собираетесь нам платить, в том числе и долги. Он сказал что админ тот же и пиши ему насчет выплат. Ну мне уде лень стало, я вышла и забыла про это благополучно. Так потом мне верез людей на другом сайте весточку заслали что админ ждет моей заявки на выплату)) ну , написала ему и тишина.... спрашивается, чего колготилась?))
Да ни фигасе у тебя там премия, раз в 20 больше моей. Как умудрилась? Убила кого то?
О, еще и ты, гг Мне уже намекали что бог велит делиться)) так эта суммочка за всю мою жизнь на сайте, просто у меня счет не аннулируется- баг такой. Грешу что админ просто забыл сколько он из этих денег мне уже выплатил, гг Да я и сама уже не в курсе сколько) А ты чего, решил спать по системе Леонардо Да Винчи?))