Дайлова Надежда Гомель

А почему в сказках есть только спящие красавицы, а спящих красавцев нет?

Ответы
Viktor Piskov

Вы не знаете настоящего варианта этой сказки.В первоначальном варианте со спящей красавицей сексом занимались пока она спала.Потому и нет спящих красавцев.

Дайлова Надежда Гомель

По крайней мере бескультурьем.

Viktor Piskov

Ну если народ такое придумывает кто может оспорить?!

Дайлова Надежда Гомель

Так это не есть признак культуры.

Viktor Piskov

Не всем быть высококультурными.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Не всем.

Anatol Solear

Ну это же просто-кому нужен постоянно спящий мужик, даже если он и красавец? Мужчина должен быть бодрым, работящим и допускается даже чуть-чуть не красавцем.

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как.

Ke
Keeper

"Декабристы разбудили Герцена..." (ну, и там дальше о том, как Герцен разбудил Чернышевского). Автора этой цитаты, похоже, тоже пора будить. В Мавзолее...

Александр Жданов

Вы же сами себе противоречите. Вы, женщины, что говорите о мужиках? Так какими они будут спящими при таких определениях?

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. А ведь они все верят...

Александр Жданов

ну, так в сказках- добро всегда побеждает зло. Вот и верят!

Дайлова Надежда Гомель

Именно это и есть положительный момент.

Александр Жданов

Все так, но со злом надо побороться, на и надо уметь бороться, а не ждать, что само все упадет в руки.

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.

Владимир Волков

И долго спала спящая красавица...и много добрых колодцев на ней побывало...но мне думается у геев есть и спящие красавцы

Дайлова Надежда Гомель

Ууууу....как всё нехорошо-то.

Crazy Snowman

А если красавица писаная, из чего её написали?, А если ведьма вылитая, то куда её вылили? От то-то и оно! 🧐

Crazy Snowman

Тот же, что от красавицы спящей)

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же.

Crazy Snowman

Как есть вещую https://tataole.livejournal.com/78711.html

Crazy Snowman

🙂🙃✊

Ол
Олег

..есть один Дрема .. -меня будить !!?! - и бац -буц кулаком прямо в глаз .. кто ж захочет такого красавца будить !?? !

Дайлова Надежда Гомель

☝️🤣Ну Вы даёте!

Де
Дерсу

Ну почему же, я после Нового года двое суток спал без просыпа, и ни одна бл@дь меня поцеловать не захотела.!)))

Де
Дерсу

Повторяю еще раз. Тигра и рысь, кошки. И мясо у них как курятина!

Дайлова Надежда Гомель

Правда что ли?

Де
Дерсу

Да чтоб я сдох!

Дайлова Надежда Гомель

Теперь верю!🤝😘

Де
Дерсу

😊

Виктор Шаламов

Потому что спящая красавица - это романтично, а спящий красавец - это пошло. Так всё своё счастье и проспит.

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как. Ну почему же пошло?

Виктор Шаламов

Потому что мужчина должен быть всегда активен, деловит, озабочен... А никак не выглядеть "сонной тетерей".

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Даже и не знала.

Просто Александр

Все в Муромцев превратились,сидят добры молодцы,уничтожают все то что за год копили(пиво,еда,водочка)

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Сидят сиднями. От компов не отрываются.

Владимир Савин

...Надя!Привет! в былые времена делать первый шаг ...женщинам было неприлично (нарушение этикета)🤔

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же как времена меняются! К чему идём?!

Владимир Савин

...видимо мужчин было больше......женщин.....😌🌹

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Природой так было задумано. Но времена меняются.

Олег Левочко

В настоящей сказке, когда красавица проснулась у нее уже было несколько детей - принц время не терял.

Дайлова Надежда Гомель

Аничёсе заявочки!☝️😲

Олег Левочко

Да, такие они средневековые принцы!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В сказках они все дураки . . . сначала, а когда становятся красавцами то уже и сказочке трындец!

Олег

А когда им спать если они бегают ищут этих соней. Чтоб разбудить и спросить ..голова не болит?

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите! Все в бегах.😀

Водкин, Но Не Петров.

А красавцы всегда на чеку: Чтоб не пропустить момент, когда красавица проснётся...

Олег Демидов

Со спящим красавцем, даже при сильном хотении, ничего сделать не получится....)))))

Дайлова Надежда Гомель

А чё с ним надо делать-то?☝️🙄

Олег Демидов

Ну....это когда паутинка появилась, и надобно её потревожить...Так вот - спящий красавец для этого не подойдет!)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну это кому как. Может кому и спящий пойдёть.

Олег Демидов

Может и подойдет....

Дайлова Надежда Гомель

А я тебе аб чём и толкую.)))

Николаус

У них антистрессовый прибор не даёт заснуть при видет красавиц!

Игорь Румянцев

а как вы себе представляете красавица с драконом рубится 🤣

Игорь Румянцев

жаль да и не все увидят

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется не все. Многим просто не до этого.

Игорь Румянцев

да но и оно не везде

Vlad

тут и с обычными то напряженка.. а тебе еще спящих не хватает..

Vlad

совсем рехнулась уже..!

Дайлова Надежда Гомель

Пока ещё нет. А шо должна?🤣

Vlad

обязана..!😜👌

Дайлова Надежда Гомель

Не с руки мне.

Сергей Сергей Журавов

ну она отдыхает перед свадьбой.. а он будет лежать на диване..