Ксана

Все желают Доброго утра...А Доброго вечера не желают...))

Ответы
Пётр Стратеев

ВЕСТИ РГОИ 22.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: УБЕДИ/СЬ и ПОДТВЕРДИ/СЬ ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО, что и ты, лично - ПИЗДА ВОНЮЧЕЕ, как и ВСЕ, и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

Спасибо.

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: ПИЗДА = ПИЗДЁЖ = ПИЗДУН/Ы = ПИЗДЕЦ = БАБЬЁ = ЕВРЕЙ/КА = ФАШИСТ/КА = ХОЛУЙ/И = КРЕТИН/Ы = ОБОРОТЕНЬ = ВЕРУЮЩЕЕ = МЕТАСТАЗ/Ы = СВЕРХУГОЛОВЩИНА = ФАЛЬШИВО( ПИЗДАЛЖЕ )Конститутчик/и = САМО/ОККУПАН/ТЫ = САМО/УБИЙЦЫ = ПУТИН/ИСТ/Ы = ... = ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. ) СИНОНИМ/Ы!!!...

Где ПИЗДА, это ВСЁ и ВСЯ/К/О/Е, СУЩЕЕ и ПРОИСХОДЯЩЕЕ, любое и каждое, НАИХУДШЕЙШЕЕ в НАИХУДШЕЙШЕМ в концентрации 50% и более от всего там же, ОДНИМ РУССКИМ СЛОВОМ: ПИЗДА.

К примеру: фашист/ы в фашистском рейхе, демо( дерьмо )крат/ы в демо( дерьмо )кратии, бабьё в бабовщине, ПУТИН/ИСТ/Ы в ПУТИН/ИСТ/ИИ и т.д., и т. п.

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/ist...2024-g-i-dalee / и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.

И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.

Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).

НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ № 1 ).

Ча
Чака

Как это?... никто не говорит желаю тебе доброго утра, все говорят с утра... доброе утро, а вечером говорят... добрый вечер))) поэтому, я считаю, что утро с вечером равны.

Ксана

Они равны, конечно)Но с утра получаемых море пожеланий, а вечером -единицы)

Ча
Чака

ну потому что с утра начинается новый день, а вечером он продолжается

Ксана

А вечер требует доброты не меньше)

Ча
Чака

нет... есть же пословица... утром добрым не бывает, и чтобы его заборить, говорят доброе утро)) а вечер, он, как правило, без того добрый)

Ксана

Я не знала о задобривании...))Вечера бывают скучными, грустными...Нужно дарить улыбку и пожелание)

Ча
Чака

не бывают у тебя вечера скучными и грустными как и у меня, ты всегда себе занятие найдешь)))

Ксана

Я обобщила ...отстраненно заявила...))Это же не ко мне конкретно относятся вопросы и мои ответы)

Ол
Олег

почему, я например, круглые сутки, вместо здрасти, использую добрые утро, день и вечер)

Ксана

Хорошо)

Жучара

В некоторых языках вообще не существует такого пожелания как (Доброго утра)

Валерий Герасимов

Разве фраза Добрый вечер больше не применяется????...Странно...

Ксана

Забывается

Валерий Герасимов

Сейчас в моде дебильная фраза "доброго времени суток"...Какой идиот её придумал!!!!

Ксана

Мне не встречалась

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что в ней дебильного? Здесь встречаются люди из всех уголков мира, поэтому и временные пояса разные.

V/
V/S/G

Вечер Добрый Ксана..И доброй ночи Вам и Красивых сновидений

Ксана

Спасибо за добрые пожелания)

V/
V/S/G

🦋

Котик - Наркотик )))

Если до вечера дожил — значит он уже добрый по умолчанию

Ксана

Не смертельный

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ксана

Размышление...Почему так?)

Юрий Свиридов

Видать распознали, что ава не соответствует личности

Ру
Руслан

почему... а у нас желают и даже доброй ночи и дня

Ксана

отлично!)

Ру
Руслан

даже не поверишь доброго дня!

Ксана

Поверю)

Ру
Руслан

чесна?

Ксана

Конечно)

Ру
Руслан

🌷

Три3Ло Zloe

Ну всё : доброго вам вечера . Он вечером придёт .

Ксана

Пожелание добра можно сделать в любое время)

Три3Ло Zloe

👍

Вторая Тень

Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость)

Fi
Filoped

По дурости считают, что обязательно доброе...

Николай

а мудро поступает тот, кто по утрам в гости)

Ксана

В выходные дни))

Николай

не.. перед выходными, вот это будет добрый вечерок)

Ксана

Неплохо)

Павел

Холодные и невоспитанные люди нынче пошли)

Алекс С

Если токо на хуторе близ Диканьки у гоголя

Альф

Добрым вечером занимаются))) кому повезло)

Ксана

Без пожеланий извне обходятся все)...Можно желать доброго завершения дня))

Альф

Взаимного)))

Ксана

Это же хорошо))

Альф

Ага)

An
And

🖼

Ксана

))

Ал
Алексей

Желают.Те кто пришёл с ночи и отсыпался.

Ксана

Возможно...

Oleg Mirov

Почему же не желают?
Ксана,добрый вечер.

Ксана

Всегда приятно пожелание добра)