Δυ
Δυσφορέω

Правда ли, что за каждым великим мужчиной сидит пассажир такси?)

Ответы
Андрей Григорьев

Зато эти великие мужчины знают куда рулят. А пассажиры кроме адреса не знают ни фига зачастую))) Хотя я недавно чуть за руль вместо таксиста не попросился, он города не знает оказывается)))

Роман

Неа...стоит великая жена! И... удивленная тёща😉

Roman Balan

Так и вижу, как за Трампом сидит кто-то! 🙂

Δυ
Δυσφορέω

Кукловод, например...

Roman Balan

Предполагать конечно можно все что угодно, но увы, за великими людьми никто не сможет стоять, они просто потеряются в их тени!

Δυ
Δυσφορέω

А если ради безопасности?

Roman Balan

Чьей безопасности? Остальных? Или самого человека?

Δυ
Δυσφορέω

Само прячущегося. Мол, "спина ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, у него же охраны куча. Следовательно, и меня не заденут. Если что..."

Roman Balan

Если честно, если захотят убрать, то и охрана не поможет!

Борис Кучеренко

и не одна подстерегает его машину

Вячеслав Сызов

Я бы сказал и не один !!

Адам Адамов

Ниччче не понял

Сергей Карпов

Точно не скажу

Юрий Иванов

Пасажирка

La Testa

Возможно

Игорь Дискант

Правда!)))

Александр

Иногда...

Александр *********

жулик ))

Поручик Ржевский

а хз

Ле
Лета

😄