ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Вы ставите елку?Живую или искусственную?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Считаю это язычеством! Искуственные ветки ели развешиваю по квартире и украшаю)))

Caня Пилегин

искуственную живую жалко и я не сторонник губить природу ради пьянки

Бродяга Руслан

ДАВНО ЕЁ НЕТ ВЕТКУ ЕСЛИ ДА И ТО ПО СЧАСТЬЮ С 1994 ГОДА .

Вячеслав Алёхин

Раньше живую, сейчас искусственную и маленькую.

Ina Jin D Rin

А гусь почему без валенок?

Ina Jin D Rin

Так можно все документы отморозить... 🤣

Милота))

Искусственную. Живая возле порога дома растет

Милота))

))

Ната

живую но хочу искусственную купить

Александр Сенин

мне кустика из веток вполне хватит

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

вообще можно придумать такое,что и не нужна не искусственная ни живая)ну вот как пример 🖼 ))

Александр Сенин

ссылка длинная..не цепляет

Уральская Рябинушка

Только веточки, в вазу, с водой

Упс

Кто-то явно подписан на гуся

Михаил Титов

искуственную, люблю природу

D B

Искусственную и необычную

Серафим Емелин

Привет, Яна - Снегурочка:))

Серафим Емелин

В Сочи снега нет... а ты где?

Майя Петрова

Нет. Искусственная есть

Нина Рогаченко

Лучше живую но ещё рано

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну для запаха и пары веточек хватит)

Нина Рогаченко

Ёлка лучше ...но думаю ставить не будем...у нас кот ..прошлого раза хватило

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ахаха,это да,а у нас помимо кота еще ребенок 2.2 года))) 🖼

Нина Рогаченко

Вот вот...нарядили ёлку ушли в магазин приходим и сюрприз и кот лазит себе спокойно

Нина Рогаченко

Вот вот теперь мой говорит ёлки не будет. ..мне прошлого раза хватило ...мы то обратно поставили но кота пришлось гонять

Ел
Елена

Всегда искусственную

Та
Татьяна

искусственную.

Александр Коробченко

Не ставлю никакой.

Юлия Пак

Искусственную.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Правильно)И красиво,и долговечно и природу не портите)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас вчера открыли первые базары,елочки от 300х рублей,а 31го под вечер они их бесплатно будут разадавать,потому что не купят столько,а в конечном итоге через неделю-две все помойки будут забиты этими елками

Юлия Пак

У нас второй год продают особый вид кипариса, который выращивали для иностранных посольств. В первый год выбросили в продажу. Спрос был бешеный. На след.год уже вырастили больше. Не знаю что будет в этом году. Продают их только в Иерусалиме и елкой они не пахнут. К природе эти искусственные посадки никакого отношения не имеют.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну это вот здорово,да и кипарисы красивые,ну и что-то новое

Светлана Костина

Живую

Светлана Костина

Да.Потом с Ёлки собираем иголке.Соседке на удобрение на даче.