Клара Захаровна

🖼Все, девчонки, шансов выйти замуж больше нет??!!))

Ответы
Дневной Заяц

Это коллекции одежды европейских модельеров.Среди моделей одежды бывают настолько нелепые и странные,и даже для подобных показов.Дальше зала для показа эти модели не пойдут.

Клара Захаровна

Точно!)👍

Дневной Заяц

Просто есть люди,реально полагающие,что кто то это будет надевать и ходить так в повседневной жизни 🤦🏻‍♂️

Клара Захаровна

Рейчел Левин думаю будет..))

Саша Аут

Как сказал один человек, Этих ребят никто не любит, но всё же с одной стороны он не мешает нам любить женщин, мало того, забирает одного конкурента)

Александр Петрович Кудрявцев

значит выходите за мусульман. Там такого безобразия нет а с женитьбой напряг не каждый может взять мусульманку так как за нее платить калым надо

La Testa

Это уже перебор, на девушке еще сойдет, но есть один минус. Если бы надела бы она колготки в мелкую сеточку, то будет клевый лук

Тина Маркотх

А ничего образ, только колготки зря, дизайнер, похоже, проиграл в карты. А сам костюмчик нравится. И лицо красивое. Хихи

Андрей Григорьев

Отращивайте бороду и бейтесь за свои права в миксфайте, деффчонки) Авось мы и заинтересуемся... хотя вряд ли, честно

Marina Sadovaya

Почему нет, если очень захотеть можно и откопать нормального русского мужика

Ал
Алексей

на ютубе пару дней назад выложили как молодой парнишка такую пару вырубил. не сторонник насилия но я за.

Ерророчка Вышла

Ну теперь хоть понятно для кого эти жуткие колготки в крупную сетку производят

Иванутая

Звиздец 🤦😂

Ерророчка Вышла

К - конкуренция))

Иванутая

Та ну на

Котя Маленькая

Нет, ну ты же глянь))) я не стерплю если мужик будет моднее меня одеваться)))

Викентий Ви

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 расстреливал бы таких на месте!!!!

Добрый

Зачем так несправедливо оскорБЛЯДЬ мужиков. Это ж чистойводы подстава...

Ле
Леонид

Ну почему не ведут отстрел этих пидоров вместе с модельерами? 😭😭😭

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эту падаль на Западе в Красную книгу вписали.. 😱😳😫😩

Miss Shadow

Ничё, выйдем за этих. Может это интереснее)) если нет - переделаем их))

Сергей Пастухов

Дэвущка, ты туда нэ ходы, дурь башка попадёт савсэм глюпий будэщь

Виталий...

Так же как и эмансипации женщин ведут к таким же умозаключениям!)

Виталий Пацев

Чего паникуешь? Выходи не бойся, гардероб один на двоих😂😂😂

Лора

эх, пипец теперь, мы то свое отжили, вот внучек жалко😂😂😂

Вячеслав Подольский

А во всем вы виноваты!! Алчность первый порог к дигродации

Роман Сулейманов

ну почему же не все же депутаты и короли ручкой эстрады

Юл
Юлия

Ещё как есть. Туфли красивые пообещай дать поносить