Nico Fasulakis

В какой стране больше всего грязевых вулканов??

Ответы
Наталья

Больше всего грязевых вулканов находится в Азербайджане, там же и находится самый большой в мире грязевой вулкан- Локбатан

Nico Fasulakis

Абсолютно согласен

Наталья

🙂

Nico Fasulakis

А я был там неоднократно

Наталья

мне не довелось)

Nico Fasulakis

Успеешь ещё.

Наталья

уже нет )))

Дикий Ёж

Ну в России на краснодаре)))

Дикий Ёж

Тоже хорошее пожелание))))

Nico Fasulakis

В Азербайджане

Дикий Ёж

Степенокерт Армянский)))))))

Nico Fasulakis

А ежи закуска для лисы 🦊

Дикий Ёж

Ах))) Не обижайтесь)))) У меня друзья за это дрались)))\ъ

Ек
Екатерина

Может быть, Исландия...

Nico Fasulakis

Нет

Alex Saplatin

думаю в Зеландии...

Nico Fasulakis

Не-а

Alex Saplatin

НУ ЗНАЧИТ ТАМ ГДЕ Я НЕ БЫВАЛ ...

Nico Fasulakis

А может быть и бывал.

Арина

на Ямайке

Арина

По поводу того,что везде-плохо.................Неверное представление::::::

Арина

Я облетела почти весь "шарик",побывала в 29 странах(во многих по многу-многу раз!!!).Приходилось бывать на островах,где нет цивилизованных отелей и парков развлечений((например-Бусуанга(восточные Филиппины)!...или мелкие острова(без населения) в Карибском Бассейне....(Ла-И,Ку-Спе).....................

Арина

Надеюсь-Вы тоже много путешествовали и видели удивительные места и природные явления!......В МИРЕ так много удивительного,неповторимого,необъяснимого,очаровательного,.................Ну,просто---О-ного,что "дух захватывает" и хочется жить- дальше,делать-больше,видеть-шире,любить-без оглядки и т. д................................

Nico Fasulakis

Арина, я грек.. Но я родился в Азербайджане. И очень люблю эту страну.

Арина

Рада за Вас!

Виктор Алексеенков

Бразилия

Nico Fasulakis

Нет

Виктор Алексеенков

Исландия

Nico Fasulakis

Нет

Виктор Алексеенков

Израиль

Nico Fasulakis

Опять мимо 😂

Ирина

исландии

Nico Fasulakis

Не-а

Ирина

у нас

Nico Fasulakis

Неа

Ilgiz Valji

Исландия

Nico Fasulakis

Нет