Леонид

Отдыхал кто в Грузии? Стоит ехать?

Ответы
Таисия Горянская

не отдыхала-но очень бы хотелось!конечно-ехать!читала много-вот и в интернете-не помню автора-много писал и очень славно-о людях-городах-природе-неповторимо всё и очень интересно!пПОЕДЕТЕ-ТОЖЕ РАССКАЖИТЕ-ПОНРАВИЛОСЬ ЛИ

Леонид

Хорошо. Если поеду.

Таисия Горянская

СПАСИБО!вАМ ПРЕКРАСНО ПРОВЕСТИ ОТПУСК-КУДА БЫ НИ ПОЕХАЛИ!

Леонид

Спасибо! И Вам хорошо отдохнуть!

Таисия Горянская

улыбнули-я практически на отдыхе-заслуженном-а ездить как-то уже и не получается ранеьше возможностей было больше в крайнем случае-годесса и море недалеко-теперь это уже невозможно-а жаль!в одессу бы хотелось

Леонид

Почему не возможно?

Таисия Горянская

уже нет ТОЙ одессы

Леонид

Понятно. Немного в курсе.

Vi Za Vi

Стоит. Там оч красиво и много мест для Поломничества и гостиниц, по разному кошельку. У меня подруга в июле с семьёй едут. Я думаю , прекрасная будет поездка

Леонид

Спасибо! Если найду компаньона, может сьезжу. Один не люблю.

Кареглазая А)))

Даа,очень хорошие и красивые места,добрые и гостеприимные люди))

Леонид

Вот второе важно. С грузинами служил, хорошие люди.

Кареглазая А)))

И веселые еще))

Леонид

Вы с Кавказа?

Кареглазая А)))

Частично))

Николай Симоненко

отдыхал еще при СССР понравилось

Леонид

Спасибо! Все советуют. Может решусь.

Николай Симоненко

места красивые

ок
оксана колесникова

пока не была,но сьездить можно

Леонид

Брат был, но Ещё в советские времена. Хвалил. Вот мне и пришла такая мысль.

ок
оксана колесникова

вчера передачу смотрела про Тбилиси...классно

Леонид

Надо по интернету пошариться. Займусь на досуге.спасибо!

Леонид

😎🌷

Ирина Саврас

стоит красиво....

Леонид

А как сервис! Отношение местных?

Ирина Саврас

Вы знаете отношение нормальные отдыхала у друзей про сервис не могу сказать

Леонид

Спасибо Ирина!