Гр
Григорий

Почему если не поставить в сообщении смайликов, его воспримут как что-то грубое либо скучное?

Ответы · страница 11
Юлия Коновалова

Вовсе нет...все зависит от слов в сообщении, а не от вида и количества смайликов)

Vitaliya Vitchetti

Для правильного восприятия информации, людям нужно видеть эмоции собеседника.

Samal Zhumakulova

потому что эмоции стали виртуальными и общение больше в интеренете чем в жизни

Liza

Так и есть.все хотят чтобы типа извинительную улыбочку ставили)типа я пошутила

Татьяна

Пусть это будут их проблемы. Те, кто захочет, могут увидеть это и со смайликами.

Таня Крячкова

Не знаю, я так не считаю, что если человек не поставил смайлик это грубый ответ

Полина Осипова

потому что человек который считает сообщение без смайликов скучным сам такой

Галина Осташко

Потому что здесь не понятна интонация вопроса, шутят или серьезно спрашивают

Нина Чибизова

потому что каждый воспринимает ответ в стиле своего восприятия. Как то так.....

Нина Чибизова

Таня Харлова

😓😓😓Не сталкивалась с таким ))))😁😁😘😘😘😘

Катюшка Липатова

скорее, грубое. смайлик "делает предложение добрее". глупо, но теперь это так...

Анатолий Исаев

Потому что в интернете не видно собеседника, не слышен его голос и интонации.

Екатерина Серкова

Да скорей воспримут, что ты ещё глупый ребенок, захотевший повыпендриваться!

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Потому, что эмоции сообщением не передашь. Смайлики, в таком случае помогают.

Идиал И Всё :hearts:

или серьёзное(это дополнение)
да потому что смайлики это улыбочки и счастье

Александра Соляная

Потому что иногда нельзя понять настроение и чувства собеседника по фразе.

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

НЕ знаю мне все равно есть смайлик или нет лиж-бы сообщение было правельным

Alina .

Думаю что это тоже самое, что при разговоре, нет улыбки значит не интересно

Зоя Овсиенко

КТО так решил? Я, например, ДРУГОГО мнения и ставлю смайлики только ПО ДЕЛУ.