Гр
Григорий

Почему если не поставить в сообщении смайликов, его воспримут как что-то грубое либо скучное?

Ответы · страница 14
Светана Вел

.. а если тока смайлик. то обижаюцца. шо сова ни сказал.. не угодишь им

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не замечала такого. Сама редко ставлю,а некоторые вообще не ставят.

Александра

А вот у меня смайлики пропали,поначалу было скучно,потом привыкла))

Валентина Голуб

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И ВОСПРИНИМАЕМ ПО РАЗНОМУ, ЗНАЧИТ НЕ С ТЕМИ ОБЩАЕТЕСЬ

Гостья

смайлики - притворство. Не люблю их ставить из всеобщей вежливости.

Оксана Долгополова

Некоторым не хватает что-либо в конце, для завершения написанного!

потому что нельзя судьть о настроении человека по тупым смайликам

Алина Гречухина

главное-содержание, если несешь чушь, никакие смайлики не помогут

Михаил Александров

Простым текстом сложно передать эмоции, потому и ставят смайлики.

Елена Креймер (Рыжих)

просто смайлики выражают эмоции, которые оппонент хочет передать

Старик Ромуальдыч

Справедливо. А как люди поймут, с каким настроением Вы это писали?

Гр
Григорий

почему сразу с плохим и унылым? Неужто нужно теперь постоянно и с поводом и без повода вставлять смайлы, правые скобки?

Старик Ромуальдыч

Необязательно. Ставьте многоточие. Пусть народ сам додумывает, исходя из своего настроения.

Гр
Григорий

аа, хорошо

Ирина Гордеева

Потому что не понятно какие эмоции ты испытываешь, когда пишешь...

Гр
Григорий

а если я привык говорить нейтрально

Ирина Гордеева

Значит ты не интересен. Людям нравятся эмоции

Гр
Григорий

Как просто сказать "ты не интересен".. ну все ясно.. всем вам лишь бы хихи да хаха.. терпеть не могу таких, кто мне тявкает "ты не интересен".. всяким сентименталтным кретинам только и нравятся эмоции.

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Гранатовый Цветочек

А я аот не люблю всякие там смайлики..пишите все что думаете и все

Гр
Григорий

правильно

Лана Свет

А у меня почему -то смайлики не ставятся.Но я совсем не скучная!!!!!

Гр
Григорий

вам может везёт

Ди
Диана

не правда, это зависит от того прочитаете вы с выражением или нет

Лидона Я))))

Люди перестали воспринимать слова в серьёзно, смаили им подовай!

Dmitrii Prokopenko

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ИЩУТ В ОБЩЕНИИ ПОЗИТИВА, НЕГАТИВА И ТАК ХВАТАЕТ)))

Катя Немчинова

Потому что сейчас люди привыкли к этому. Можно сказать - зависимы

Владислава)*

потому что смайлики показывают с какой эмоцией ты это говоришь))

Гр
Григорий

а всем так нужны эмоции?

Владислава)*

Хм, ну говорить с равнодушием тоже как то не правильно, ведь тогда проще промолчать..

Гр
Григорий

говорить с равнодушием нормально

Владислава)*

ты сам ответил на свой вопрос, говоришь с равнодушием- люди принимают это грубо и скучно...

Гр
Григорий

вот я и удивляюсь - ПОЧЕМУ так.. Неужто нужно теперь всегда ставить эти улыбки, правые скобки, и с поводом и без повода? Даже когда тема серьёзная, или нету настроения

Владислава)*

я не совсем тебя понимаю...люди ставят скобки, к=показывая свои чувства и эмоции...Если тема серьезная или нет настроения, то не пиши их, и человек с которым ты ведешь общение поймет что у тебя нет особого желание о чем либо говорить