Николай Чебышев

Наталья, женщины - как яблоки! Самые вкусные висят на макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными плодами, боятся упасть и удариться... Они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато -доступны! Поэтому, яблоки на макушке, думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на самую макушку дерева?

Ответы
Наталья Фомина

Так можно и не дождаться!

Liya Movich

спланировать трудно, если люди живут в разных странах и познакомились в сети 🙂 а мы так и познакомились 😉

Николай Чебышев

но ведь потом были встречи

Liya Movich

🙂 пока только в скайпе

Николай Чебышев

Это уже лучше ......скайп это и взгляд

Liya Movich

конечно, лучше, но маловато все равно. хоть и лучше, чем ничего 😞