Но
Новыйрусский

Регулярные доклады "контрразведки" указывают на подозрительную активность МИ 6 и ее подразделений в русскоязычных сетях... Наверное им невдомек, что нанимая "гоблинов и тролей" на грязную РАБОТУ в наших сетях они оставляют свои "чимберленские " следы)))... по этим следам, господа лакеи, и будим вас за бакенбарды тормошить!)))... а Вы рады наемным "гоблинам" в наших сетях?...

Ответы
Анатолий Треногин

Да мне пофиг. Они осели на сайтах типа *Медиарупора* - и развлекаются. А порядочные люди их просто игнорируют, мы на общественно-политических сайтах завсегдатаев уже знаем - кто чем дышит...

Валерий Коржавин

Не надо следить ни за МИ-6, ни за ЦРУ, ни за "Массадом". Все эти ублюдки уже сидят в российких тюрьмах, а которые не то посадят!

Сергей Полезин

нет вы несете опасность действительности искажаете мир агитация,,будьте любезны,,,значит не хакер и не визор,,,

Нальбий Тлехуч

тотальная слежка нарушает все морально-этические принципы, касающиеся свободы общения гражданина

Селиван Перепрыжкин

бла бла бла... У тебя словесное недержание перед каждым вопросом или только перед этим?

No
Nora

какие гоблины, не смеши мои подковы, кгб уже нет, так что нас уже ни кто не боиться!((((((((

Пётр Мельберт

если контора копается в сети, то почему нельзя импортным разведкам

Зоя Чернова

Прямо книгу с Ваших слов писать -фэнтези.причем ни чего недобавляя

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я думала это текст из камеди клаба, гоблины плотно нас окружили?)

Shakira Loca

не особо я верю в силы нашей контрразведки, но "гостям" не рада.

Ира

конечно!!!!!!!!!! спс большое за нашу счастливую старость!!!)))))

Татьяна Третьякова

Бакенбарды были запрещены в России ещё до революции.

Bai_Ka Babai_Ka

а что там про "хохляцкие "фамилии не совсем понятно?

Елена Калюжная

мне по барабану все люди и у всех свое мнение на все

Елена Кузнецова

Стиль "Фэнтези" в данном варианте мне не интересен.

Дмитрий Шорохов

огласите весь список с фамилиями и адресами...)))

Нина Губинская

Да какие наемные гоблины? Это все фантазии ваши

Вера Соломенникова

как можно этому радоваться?злюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Есимсеитова

Нет ,мы рады свободным умникам в наших сетях

Лана Дзелікатная

По ходу, затевается прикольная вечеринка ;)))