Ле
Лео

Чувство , когда тебя ночью обнимают ....притягивают к себе поближе - непередаваемо..... особенно если живешь один....Собственно вопрос - заикание само пройдет ?

Ответы · страница 2
Света

И когда от инопланетян бегаешь по квартире, просыпаясь на бегу..тоже не очень))

Ле
Лео

Ладно Светик....ты проснулась, а я еще не ложился...за систему - 5 , а за галактику....жду ответа.....👋

Ле
Лео

Да же ....местами....необходимо...

Света

Млечный путь несёт нас к другим мирам, а Вы пока что спите))

Ле
Лео

+10 а почему решила на Вы ?

Ле
Лео

Все , что ты можешь.....я уже приветствую...

Tatyana Thelyapova

Пойте песни! В них незаметно заикание, да и обниматься приятней под музыку

Ирина Чарикова

Пройдет, когда Вам ночью коньяк в рот вольют, учитывая, что Вы живете один.

Вера Бескоровайная

Да .оно пройдет само.если читать в слух и громко.Это делать каждый день.

Чудочудное Диводивное)))

Заикание - мелочь))) Главное, что недержания мочи и кала не было))))))))))))))

Ле
Лео

Перспективку ты мне на ночь глядя нарисовала..чудо ты и есть...

Чудочудное Диводивное)))

Выпейте коньячку поллитра перед сном, и ночь пройдёт спокойно)))

Ле
Лео

Так тебе...с ответами твоими...не ужели поллитра сама осилила...)))

Чудочудное Диводивное)))

А мне не требуется))) Я спокойно сплю)))

Ле
Лео

То и видно...как ты спишь...

Чудочудное Диводивное)))

Бессонница старческая...))) Бывает иногда)

Angelika Sergeeva

ой вряд ли. нужно радоваться если к заиканию энурез не прибавится......

Наталия Ковалёва

Я так когда то испугалась и проснулась от храпа. А это храпел мой кот

Ljuba Belova

Еще пару раз прижмут-заикание пройдет,совсем говорить перестанете.

Людмила Бондаренко

Зачем тебе 2 подушки? — ну кааак, на одной спишь, а вторую обнимаешь.

Св
Светлана

Возможно и пройдёт...Смотря кого увидите в своей пустой квартире

Ле
Лео

Вот тебя бы......может и прошло бы...

Св
Светлана

Да уж...Вам было бы точно не до заикания..

Дмитрий Панов

попроси "это" тебя обнять еще раз...как говорится: "клин клином")

Светлана Тихомирова

Вряд ли, если только опять кто обнимает... Говорят клин клином.

Виктория Корнеева

ха ха ха заикание обязательно пройдет! да неужели есть такое?

Виктория Корнеева

так спросите кто у вас в гостях не бойтесь!

Катерина Комарова-Васильковська

😄 👍однозначно,когда появится тот кто всё-таки обнимет

Людмила Цуканова

ведение -срочно ищи вторую половинку-организм кричит😀

Людмила Цуканова

оооооооооооооооо

Ле
Лео

Даа....это уже серьезно....а вообще то ТАКИЕ...крики.....бывают после удовлетворенности...вот ты что Цуканова.....нашла ? Ну так не хвастайся...

Людмила Цуканова

хотела как лучше-получилось как всегда-извини

Ле
Лео

Да ладно Мила....я пошутил.....

Инга Найт

нет.... если гавкну на тебя крепко спящего....пере станешь

Ле
Лео

Ну приходи....гавкни....только чур...не кусаться...

Ле
Лео

Фу ....пожалуй не приходи....

Ле
Лео

Ты лучше такие обороты в общении не применяй... алаху слава...

Инга Найт

И Кот мусульман? офигеваю....

Ле
Лео

Точно -Чудачка....с чего взяла , и зачем на капоте ноги задрала ?

Римма Чечётка

😂 👍Следующей ночью. Когда опять начнут обнимать.))

Актриса Весна

Да после такого, утро бы встретить, заикание пол беды))))

Ми
Мила

Пройдет, когда вторично обнимет кто то, ночью, в тишине

Nikolai Garskov

.... только если соседка воспримет это как сигнал сос!)))