Evgeny Didenko

с какой группы фраза.Никто меня не любит никто не уважает пойду я на болото наемся жабонят.

Ответы
Инна

Чераячков

Evgeny Didenko

с красной плесени

Nadezhda Oleshko

Буратино

Evgeny Didenko

красная плесень

Света

Нез

Я Счастливая

Про жабонят не помню, а ваще это Верки Сердючки песня - пойду я во садочек, наемся червячков. Мне вчера как раз клип этот присылали, там у Сердючки такие сиськи, что мы решили что этот клип надо одному озаботу переслать, который с нас фото сисек требовал.

Evgeny Didenko

про её не знаю.ну это с группы красная плесень

Я Счастливая

Сердючка у плесени спиздил, не иеаче)

Evgeny Didenko

нет.слышал песню