Cbpjd Dbr

Она чудная женщина со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе. М. Жванецкий умных любят ?

Ответы
Алмагуль Исабаева

большинство любят дур,которые и рады верить всему что говорят мужчины.Но и женщины далеко не дуры они получают от мужчин все что ей хочется притворившись дурочкой.

Татьяна Гирба

Умная женщина не может угнетать, в противном случае можно говорить не о её уме а знаниях и амбициях. ))))))

Леди В Пледе

угнетающе умна--ей нужен такой же угнетающе умный мужчина,а таковых,судя по всему, не осталось

Светлана Гришина

Здравствуйте! Да. Особенно если умным хватает ума не выпячивать свой ум. С уважением, Света.

Наталья Дудина

Это зависит от того, кто с ней общается. Умные-любят, глупые-боятся, злые-ненавидят и тд

Валентина Фокеева

Наверное. Мужчины же тоже разные... Кто-то любит дур, а кто-то и умных (кто не боится).

Анастасия

Не всегда, и зависит от ситуации когда умничать необходимо, к примеру на экзамене

Надя Белова

Любят. Но прозрение наступает после того, как несколько лет с неумными поживёте.

Елена Сарычева

обычно умных лишь используют-но очень умные-свой ум стараются не показывать...

Cbpjd Dbr

умница

Елена Сарычева

стараюсь

Муси Пуси

Вас угнетает не то что женщина умна,а то,что вы недостаточно умны рядом с ней...

Татьяна Хутова

Если у нее все это есть,значит умна,и порой таких женщин мужчины ох как боятся.

Любовь *** Отряхина

Обычно предпочитают глупеньких, на их фоне всегда можно выглядеть выиграшно.

Ксения Морозова

и умных и красивых и злых и тупых и просто дур...женщины бывают разные)))))))))))

Михаил Габайдулин

обязательно, с дураками не о чем говорить, а с умным можно и помолчать

Ок
Оксана

Я думаю если и мужчина не глупый то им интересно в месте ,и он любит.

Анна

ЛЮБЯТ РАЗНЫХ, И УМНЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ. НА КАЖДОГО ЖЕНИХА СВОЯ НЕВЕСТА)

Марина Канивецкая

Каждый мужчина решает для себя сам, любить умную или лучше дуру.

На
Надежда

особенной любовью, где-то очень глубоко, в самой глубине души)))

Ва
Васильева

Да любят, если она по настоящему умна а не самоутверждается

Настя Штурман

всяких. даже угнетающе глупых. а умная угнетать не станет